Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.

Наука

Научно-исследовательские лаборатории ИРНИТУ

Название лаборатории Руководитель
НИЛ "Автоматизированного минералогического анализа" Федотов К. В.
НИЛ "Анализа кремниевых структур" Астраханцев Н.В.
НИЛ "Археологии, палеоэкологии и систем жизнедеятельности народов Северной Азии" Харинский А.В.
НИЛ высокоточной сборки и монтажа конструкций и сооружений Ахатов Р.Х.
НИЛ Геммологии Лобацкая P.M.
НИЛ Геологической информатики Паршин А.В.
НИЛ "Геомеханики и физики горных пород" Павлов А.М.
НИЛ Геофизики Давыденко Ю.А.
НИЛ " Диагностика электрооборудования" Чумаков Г.И.
НИЛ "Зондовой микроскопии" Иванов Н.А.
НИЛ "Инженерного лазерного сканирования"
НИЛ "Инженерной экологии" Верхозин И.И.
НИЛ исследований и анализа нефти и нефтепродуктов Дьячкова С.Г.
НИЛ "Исследования технологических остаточных напряжений и деформаций" Пашков А.Е.
НИЛ "Исследования энергоэффективности зданий, инженерных систем и сооружений" Хан В.В.
НИЛ "Исследовательский комплекс новых строительных технологий и материалов" Балабанов В.Б.
НИЛ " Испытание строительных материалов и конструкций " Пинус Б.И.
НИЛ катализа и органического синтеза Ниндакова Л.О.
НИЛ качества воды Толстой М. Ю.
НИЛ "Квантовой и вычислительной физики" Мысовский А.С.
НИЛ комплексных инженерных изысканий Верхозин И.И.
НИЛ "Лазерной физики" Богданович Д.В.
НИЛ "Маркшейдерского дела" Загибалов А.В.
НИЛ "Мониторинга физического здоровья" Лебединский В.Ю.
НИЛ обработки, ремонта и диагностики композиционных материалов Иванов Ю.Н.
НИЛ "Плазменной радиофизики" Строкин Н.А.
НИЛ "Прогрессивные методы формообразования в заготовительно-штамповочном производстве" Шмаков А.К.
НИЛ «Прогрессивные методы формообразования и отделочно-упрочняющей обработки в механосборочном производстве» Пашков А.Е.
НИЛ «Прикладная химия и биотехнология» Евстафьев С.Н.
НИЛ "Проектирования и виртуального моделирования изделий и технологических процессов в авиастроении" Шмаков А.К.
НИЛ Прикладной геохимии и аналитических методов исследования Канева Е.В.
НИЛ " Промышленная и пожарная безопасность " Тимофеева С.С.
НИЛ "Радиофизики" Ченский А.Г.
НИЛ режима работы электроэнергетических систем Тигунцев С.Г.
НИЛ "Рентгеноструктурного анализа" Иванов Н.А.
НИЛ роботизированных технологий в авиастроении Чапышев А.П. .
НИЛ совершенствования строительных процессов и контроля качества Комаров А. К.
НИЛ "Современных нагревательных приборов" Чупин В.Р.
НИЛ "Системы измерения и АСУТП" Елшин В.В.
НИЛ "Технологии высокопроизводительной механической обработки" Савилов А.В.
НИЛ технология финишной обработки Солер Я. И.
Научно-исследовательская "Транспортная лаборатория ИРНИТУ" Михайлов А.Ю.
НИЛ техники высоких напряжений Потапов В.В.
НИЛ физических свойств микро- и наноструктур Кузьмина А.С.
НИЛ "Физико-химических исследований металлургических процессов " Немчинова Н.В.
НИЛ "Центр космических технологий и услуг" Пластинин Л.А.
Лаборатория экологического мониторинга природных и техногенных сред Богданов А. В.
НИЛ "Электронной микроскопии" Кондратьев В.В.
НИЛ "Электротехнологии" Коновалов Н.П.