Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.

Наука

Научно-исследовательские лаборатории ИРНИТУ

Название лаборатории Руководитель
НИЛ "Автоматизированного минералогического анализа" Федотов К. В.
НИЛ "Анализа кремниевых структур" Астраханцев Н.В.
НИЛ "Археологии, палеоэкологии и систем жизнедеятельности народов Северной Азии" Харинский А.В.
НИЛ высокоточной сборки и монтажа конструкций и сооружений Ахатов Р.Х.
НИЛ "Геммологии" Лобацкая P.M.
НИЛ Геологической информатики Паршин А.В.
НИЛ "Геомеханики и физики горных пород" Павлов А.М.
НИЛ " Диагностика электрооборудования" Чумаков Г.И.
НИЛ "Зондовой микроскопии" Иванов Н.А.
НИЛ "Инженерного лазерного сканирования"
НИЛ "Инженерной экологии" Верхозин И.И.
НИЛ "Исследований и анализа нефти и нефтепродуктов" Дьячкова С.Г.
НИЛ "Исследования технологических остаточных напряжений и деформаций" Пашков А.Е.
НИЛ "Исследования энергоэффективности зданий, инженерных систем и сооружений" Хан В.В.
НИЛ "Исследовательский комплекс новых строительных технологий и материалов" Балабанов В.Б.
НИЛ " Испытание строительных материалов и конструкций " Пинус Б.И.
НИЛ "Катализа и органического синтеза" Ниндакова Л.О.
Лаборатория качества воды Толстой М. Ю.
НИЛ "Квантовой и вычислительной физики" Мысовский А.С.
НИЛ "Комплексирования геофизических методов поисков" Давыденко Ю.А.
НИЛ "Комплексных инженерных изысканий" Верхозин И.И.
НИЛ "Лазерной физики" Богданович Д.В.
НИЛ "Маркшейдерского дела" Загибалов А.В.
НИЛ "Мониторинга физического здоровья" Лебединский В.Ю.
НИЛ обработки, ремонта и диагностики композиционных материалов Иванов Ю.Н.
НИЛ "Плазменной радиофизики" Строкин Н.А.
НИЛ "По прогрессивным методам формообразования в заготовительно-штамповочном производстве" Шмаков А.К.
НИЛ "Прикладная химия и биотехнология биологически активных веществ" Евстафьев С.Н.
НИЛ "Проектирования и виртуального моделирования изделий и технологических процессов в авиастроении" Шмаков А.К.
НИЛ Прикладной геохимии и аналитических методов исследования Канева Е.В.
НИЛ " Промышленная и пожарная безопасность " Тимофеева С.С.
НИЛ "Радиофизики" Ченский А.Г.
НИЛ "Режима работы электроэнергетических систем" Тигунцев С.Г.
НИЛ "Рентгеноструктурного анализа" Иванов Н.А.
НИЛ роботизированных технологий в авиастроении Чапышев А.П. .
НИЛ "Сверхпроводимости" Кузьмина А.С.
НИЛ "Совершенствования строительных процессов и контроля качества" Комаров А. К.
НИЛ "Современных нагревательных приборов" Чупин В.Р.
НИЛ "Системы измерения и АСУТП" Елшин В.В.
НИЛ "Технологии высокопроизводительной механической обработки" Савилов А.В.
Научно-исследовательская "Транспортная лаборатория ИРНИТУ" Михайлов А.Ю.
НИЛ "Техники высоких напряжений" Потапов В.В.
НИЛ "Физико-химических исследований металлургических процессов " Немчинова Н.В.
НИЛ "Центр космических технологий и услуг" Пластинин Л.А.
Лаборатория экологического мониторинга природных и техногенных сред Богданов А. В.
НИЛ "Электронной микроскопии" Кондратьев В.В.
НИЛ "Электротехнологии" Коновалов Н.П.