Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.

Центр детского творчества "Пирамида ИРНИТУ"

Приглашаем детей с 3-х лет и подростков принять участие в кружках, направленных на формирование художественных навыков (рисование, лепка, макетирование), с целью развития креативного мышления, творческой индивидуальности и привлечения подрастающего поколения к различным аспектам изобразительного искусства. Обучение основам живописи, графики, архитектурной колористики, архмоделированию, основам проектирования.

ОТКРЫТ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!!!!

Записаться на обучение в ЦДТ "Пирамида ИРНИТУ" можно заполнив бланк заявления и отправив на электронную почту piramida-irnitu@ex.istu.edu

"Пирамида ИРНИТУ" находится по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 89 (вход со двора).

Подробная информация: по телефону: 40-52-57, адрес эл. почты: piramida-irnitu@ex.istu.edu
Присоединяйтесь к нашей группе в ВК https://vk.com/club178148949

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

День недели

Время

Группа

Преподаватель

Возраст детей

Понедельник

с 18-20 до 19-30

1

Курочкина Е.Н.

3-5

Вторник

с 09-00 до 10-30

9

Иванова К.Г.

14-16

с 09-30 до 11-00

5

Матющенко Л.О.

9-11

с 15-00 до 16-30

6

Матющенко Л.О.

9-11

с 15-30 до 17-00

10

Иванова К.Г.

14-16

с 17-00 до 18-10

3

Гурина Е.В.

6-7

с 17-00 до 18-10

11

Курочкина Е.Н.

3-5

с 17-10 до 18-40

12

Иванова К.Г.

14-16

с 18-20 до 19-30

2

Курочкина Е.Н.

3-5

с 18-30 до 19-40

4

Гурина Е.В.

8

Среда

с 09-30 до 11-00

7

Низамутдинова З.Ф.

12-13

с 15-30 до 17-00

8

Жабутинская Е.А.

12-13

Четверг

с 09-00 до 10-30

9

Иванова К.Г.

14-16

с 09-30 до 11-00

5

Матющенко Л.О.

9-11

с 15-00 до 16-30

6

Матющенко Л.О.

9-11

с 15-30 до 17-00

10

Иванова К.Г.

14-16

с 17-00 до 18-10

3

Гурина Е.В.

6-7

с 17-00 до 18-10

11

Курочкина Е.Н.

3-5

с 17-10 до 18-40

12

Иванова К.Г.

14-16

с 18-20 до 19-30

1

Курочкина Е.Н.

3-5

с 18-30 до 19-40

4

Гурина Е.В.

8

Пятница

с 09-30 до 11-00

7

Низамутдинова З.Ф.

12-13

с 15-30 до 17-00

8

Жабутинская Е.А.

12-13

с 18-20 до 19-30

2

Курочкина Е.Н.

3-5