Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт архитектуры, строительства и дизайна
группа: АРб-20-2
неделя: нечетная
время действия: 26.02.2024 - 03.03.2024
понедельник, 26 февраля
10:00
Проект | Благоустройство территории Иркутского Государственного Цирка по адресу Иркутская область, г. Иркутск, Пролетарская ул., 13
свободно
11:45
Проект | Разработка эскизных проектов этнографических парков Тофаларского муниципального образования
Проект | Проектирование моста (мостов) в г.Иркутске
Проект | Разработка презентационных макетов обсерваторий для ИСЗФ СО РАН
свободно
13:45
Проект | Эскизный проект комплекса зданий (рынка, СТО, автомойки, объектов общепита) в д.Куреть Ольхонского муниципального образования
Проект | Освещение общественного и жилого интерьераОсвещение улицы
Проект | Планировка набережных в населенных пунктах Ольхонского района, благоустройство территории с реновацией архитектурных объектов и созданием новых малых форм.
Проект | Создание Международного межвузовского кампуса на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов России
свободно
15:30
Проект | Эскизный проект комплекса зданий (рынка, СТО, автомойки, объектов общепита) в д.Куреть Ольхонского муниципального образования
Проект | Новая деревянная архитектура для поселений на побережье озера Байкал
Проект | Выполнение архитектурного и конструктивного разделов проектной документации для нового многоэтажного общественного административного корпуса ИРНИТУ
Проект | Выполнение планировочного раздела проектной документации
свободно
17:10
Проект | Создание и изготовление презентационных макетов обсерваторий для ИСЗФ СО РАН
свободно
вторник, 27 февраля
13:45
Технология строительного производства
15:30
Пространственная логика архитектуры
среда, 28 февраля
13:45
Архитектурное проектирование
15:30
Архитектурное проектирование
17:10
Архитектурное проектирование
четверг, 29 февраля
11:45
Город и климат (факультатив)
свободно
13:45
Город и климат (факультатив)
15:30
Современные архитектурные конструкции и материалы
17:10
Технология строительного производства
пятница, 1 марта
10:00
Архитектурное проектирование
11:45
Архитектурное проектирование
13:45
Современные архитектурные конструкции и материалы
суббота, 2 марта
10:00
свободно
Пространственная логика архитектуры
11:45
свободно
Пространственная логика архитектуры