Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Байкальский институт БРИКС
группа: ЭПАб-22-1
неделя: нечетная
время действия: 22.04.2024 - 28.04.2024
понедельник, 22 апреля
8:15
Электрические машины / Electric Machines
10:00
Иностранный язык / First foreign language
Иностранный язык / First foreign language
11:45
Теоретическая механика / Theoretical Mechanics
13:45
Теоретическая механика / Theoretical Mechanics
15:30
Элективные курсы по физической культуре и спорту / Elective courses of physical training and sports
Онлайн
вторник, 23 апреля
8:15
Второй иностранный язык / Second Foreign Language
Онлайн
Второй иностранный язык / Second Foreign Language
Онлайн
10:00
Второй иностранный язык / Second Foreign Language
Онлайн
Второй иностранный язык / Second Foreign Language
Онлайн
11:45
Теоретические основы электротехники / Theoretical Foundations of Electrical Engineering
13:45
Электроника / Electronics
среда, 24 апреля
10:00
Цифровые технологии в энергетике / Digital Technologies and Measuring Equipment in Energy
11:45
Теоретические основы электротехники / Theoretical Foundations of Electrical Engineering
четверг, 25 апреля
8:15
Второй иностранный язык / Second Foreign Language
Онлайн
Второй иностранный язык / Second Foreign Language
Онлайн
10:00
Цифровые технологии в энергетике / Digital Technologies and Measuring Equipment in Energy
17:10
Информационно-измерительная техника / Information Support for Professional Purposes
Онлайн
пятница, 26 апреля
8:15
Спецкурс по английскому произношению / English pronunciation special course (факультатив)
10:00
Основы проектной деятельности / Introduction to Project Development
11:45
Иностранный язык / First foreign language
Онлайн
Иностранный язык / First foreign language
Онлайн
13:45
Иностранный язык / First foreign language
Онлайн
Иностранный язык / First foreign language
Онлайн
15:30
Электрические машины / Electric Machines
Спецкурс по английскому произношению / English pronunciation special course (факультатив)