дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
14.03.24 | Иностранный язык Агеева Галина Александровна |
|
28.03.24 | Общая электротехника и электроника Мухаева Лариса Васильевна |
|
04.04.24 | Детали машин и основы конструирования Умнов Виктор Иванович |
|
10.04.24 | Основы научных исследований Свирбутович Ольга Александровна |
|
13.04.24 | Метрология, стандартизация и сертификация Еловенко Денис Александрович |
|
18.04.24 | Технология конструкционных материалов Вулых Николай Валерьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.03.24 | Сопротивление материалов Куницын Александр Геннадьевич |
|
22.03.24 | Нормативно-правовое регулирование в инвестиционно-строительной сфере Ощерин Леонид Афанасьевич |
|
03.04.24 | Основы проектирования автомобильных дорог Степаненко Анна Александровна |
|
12.04.24 | Механика мостовых конструкций Дорофеева Наталья Леонидовна |
|
17.04.24 | Информационные технологии в транспортном строительстве Мартьянов Владимир Иванович |
|
18.04.24 | Иностранный язык Савватеева Ирина Анатольевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Методы программирования Жуков Алексей Викторович |
|
20.03.24 | Защита информации Родивилин Иван Петрович |
|
21.03.24 | Сети и телекоммуникации Аношко Алексей Федорович |
|
30.03.24 | Базы данных Дорофеев Андрей Сергеевич |
|
05.04.24 | Исследование операций Китаева Ольга Игоревна |
|
16.04.24 | Операционные системы Петров Павел Александрович |
|
20.04.24 | Иностранный язык Егорова Мария Алексеевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
21.03.24 | Электроника и цифровая техника Лихачев Андрей Александрович |
|
02.04.24 | Программирование и алгоритмизация Зарак Татьяна Владимировна |
|
06.04.24 | Математические основы теории автоматического управления Овсюков Александр Евгеньевич |
|
15.04.24 | Иностранный язык Дружинина Нина Сергеевна |
|
18.04.24 | Основы цифровой электроники Самойленко Олег Викторович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.03.24 | Безопасность в ЧС Мурзин Михаил Андреевич |
|
02.04.24 | Ноксология Рябчикова Ирина Алексеевна |
|
05.04.24 | Нормирование воздействий на окружающую среду Рябчикова Ирина Алексеевна |
|
11.04.24 | Радиационная безопасность Волчатова Ирина Владимировна |
|
15.04.24 | Основы социальной медицины и обеспечения безопасности Рябчикова Ирина Алексеевна |
|
19.04.24 | Иностранный язык Шубина Алина Артуровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.03.24 | Безопасность в ЧС Мурзин Михаил Андреевич |
|
02.04.24 | Ноксология Рябчикова Ирина Алексеевна |
|
05.04.24 | Нормирование воздействий на окружающую среду Рябчикова Ирина Алексеевна |
|
11.04.24 | Радиационная безопасность Волчатова Ирина Владимировна |
|
15.04.24 | Основы социальной медицины и обеспечения безопасности Рябчикова Ирина Алексеевна |
|
19.04.24 | Иностранный язык Кувшинова Наталия Николаевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.03.24 | Сопротивление материалов Куницын Александр Геннадьевич |
|
22.03.24 | Нормативно-правовое регулирование в инвестиционно-строительной сфере Ощерин Леонид Афанасьевич |
|
11.04.24 | Инженерные системы зданий Хан Вениамин Владимирович |
|
20.04.24 | Строительная механика Дорофеева Наталья Леонидовна |
|
24.04.24 | Иностранный язык Макарова Елена Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Иностранный язык Болдаков Павел Иннокентьевич |
|
20.03.24 | Промышленные технологии в экономике Котельников Николай Владимирович |
|
28.03.24 | Анализ хозяйственной деятельности предприятия Уразова Нина Геннадьевна |
|
03.04.24 | Теоретическая инноватика Котельников Николай Владимирович |
|
08.04.24 | Информационные системы в экономике Куклина Мария Владимировна |
|
13.04.24 | Основы проектирования, технологии и эксплуатации технических систем Галяутдинов Ильдус Ильясович |
|
16.04.24 | Алгоритмы решения нестандартных задач Рогов Виктор Юрьевич |
|
19.04.24 | Проблемы внедрения возобновляемых источников энергии Рогов Виктор Юрьевич |
|
24.04.24 | Экономико-математическое моделирование Рогов Виктор Юрьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
14.03.24 | Фотограмметрия и дистанционное зондирование Ступин Владимир Павлович |
|
19.03.24 | Право (земельное) Самойленко Людмила Борисовна |
|
30.03.24 | Основы строительного дела Шлепнёв Олег Константинович |
|
08.04.24 | Почвоведение с основами грунтоведения Кудрявцева Вера Александровна |
|
18.04.24 | Иностранный язык Холдеева Екатерина Юрьевна |
|
20.04.24 | Основы территориально-пространственного планирования Дедюхина Екатерина Сергеевна |
|
25.04.24 | Картография Клевцов Евгений Валерьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Механика Умнов Виктор Иванович |
|
26.03.24 | Детали машин и основы конструирования Осипов Артур Геннадьевич |
|
04.04.24 | Материаловедение Николаева Елена Павловна |
|
13.04.24 | Прикладное программирование Зарак Татьяна Владимировна |
|
23.04.24 | Иностранный язык Дружинина Нина Сергеевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
13.03.24 | Силовые установки колесных транспортных средств Колчин Василий Савельевич |
|
18.03.24 | Транспортные и погрузо-разгрузочные средства Скутельник Виталий Викторович |
|
25.03.24 | Основы транспортного планирования Шаров Максим Игоревич |
|
27.03.24 | Основы логистики Прокофьева Оксана Сергеевна |
|
02.04.24 | Эксплуатационные свойства транспорта Скутельник Виталий Викторович |
|
08.04.24 | Грузовые перевозки Колганов Сергей Владимирович |
|
15.04.24 | Системы технического обслуживания и ремонта транспортных средств Колчин Василий Савельевич |
|
17.04.24 | Иностранный язык Карыпкина Юлия Николаевна |
|
23.04.24 | Основы менеджмента Бутузова Александра Борисовна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
03.04.24 | Проектирование машиностроительных конструкций Рыжиков Игорь Николаевич |
|
11.04.24 | Технология конструкционных материалов Вулых Николай Валерьевич |
|
18.04.24 | Источники энергии для сварочных процессов Балановский Андрей Евгеньевич |
|
19.04.24 | Иностранный язык Карыпкина Юлия Николаевна |
|
25.04.24 | Источники питания для сварки Балановский Андрей Евгеньевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.03.24 | Сопротивление материалов Куницын Александр Геннадьевич; Дорофеева Наталья Леонидовна |
|
22.03.24 | Нормативно-правовое регулирование в инвестиционно-строительной сфере Ощерин Леонид Афанасьевич |
|
12.04.24 | Компьютерные графические и расчетные комплексы Созонов Павел Сергеевич |
|
16.04.24 | Статика сооружений Соболев Владимир Иванович |
|
20.04.24 | Технология и механизация строительного производства Шустов Павел Александрович |
|
23.04.24 | Современные строительные материалы, изделия и конструкции Алексеенко Виктор Викторович |
|
24.04.24 | Иностранный язык Шубина Алина Артуровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.03.24 | Сопротивление материалов Куницын Александр Геннадьевич; Дорофеева Наталья Леонидовна |
|
22.03.24 | Нормативно-правовое регулирование в инвестиционно-строительной сфере Ощерин Леонид Афанасьевич |
|
12.04.24 | Компьютерные графические и расчетные комплексы Созонов Павел Сергеевич |
|
16.04.24 | Статика сооружений Соболев Владимир Иванович |
|
20.04.24 | Технология и механизация строительного производства Шустов Павел Александрович |
|
23.04.24 | Современные строительные материалы, изделия и конструкции Алексеенко Виктор Викторович |
|
24.04.24 | Иностранный язык Янькова Полина Владимировна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
18.03.24 | Основы микроэлектроники Фискина Маргарита Михайловна |
|
22.03.24 | Электропреобразовательные устройства РЭС Фискин Евгений Михайлович |
|
03.04.24 | Радиотехнические цепи и сигналы Полетаев Александр Сергеевич |
|
09.04.24 | Схемотехника аналоговых электронных устройств Ишин Артем Борисович |
|
13.04.24 | Иностранный язык Кушнарёва Татьяна Валериановна |
|
20.04.24 | Радиоавтоматика Просвирякова Лариса Владимировна |
|
25.04.24 | Инфокоммуникационные технологии в радиотехнике Ченский Александр Геннадьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
14.03.24 | Иностранный язык Барановская Юлия Леонидовна |
|
16.03.24 | Основы проектной деятельности Бовкун Александр Сергеевич |
|
22.03.24 | Биохимия Сипкина Евгения Иннокентьевна |
|
26.03.24 | Введение в технологии продуктов питания Фомина Елена Сергеевна |
|
01.04.24 | Микробиология Лозовая Татьяна Сергеевна |
|
22.04.24 | Дисперсные системы Тигунцева Надежда Павловна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.03.24 | Гидрогазодинамика Простакова Людмила Владимировна |
|
29.03.24 | Техническая термодинамика Герасимова Наталья Павловна; Степанова Елена Леонидовна; Ощепков Василий Владимирович |
|
05.04.24 | Тепломассообмен Иванов Сергей Дмитриевич; Ощепков Василий Владимирович |
|
10.04.24 | Иностранный язык Полонская Олеся Юрьевна |
|
15.04.24 | Водоподготовка и водно-химический режим оборудования ТЭС Самаркина Екатерина Владимировна |
|
18.04.24 | Механика Умнов Виктор Иванович |
|
22.04.24 | Электротехника и электроника Мухаева Лариса Васильевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
21.03.24 | Инструментальные методы исследования органических веществ Шаглаева Нина Савельевна |
|
02.04.24 | Физическая химия Филатова Елена Геннадьевна |
|
05.04.24 | Теория трансформации молекулярных систем Дьячкова Светлана Георгиевна |
|
09.04.24 | Химические реакторы Баяндин Виктор Владимирович |
|
17.04.24 | Иностранный язык Полонская Олеся Юрьевна |
|
20.04.24 | Организация и управление производством Репинский Олег Дмитриевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Методы обработки данных Бучнев Олег Сергеевич |
|
20.03.24 | Защита информации Родивилин Иван Петрович |
|
21.03.24 | Сети и телекоммуникации Аношко Алексей Федорович |
|
30.03.24 | Базы данных Дорофеев Андрей Сергеевич |
|
10.04.24 | Теория автоматов Желтов Константин Юрьевич |
|
16.04.24 | Иностранный язык Рыжкова Татьяна Сергеевна |
|
19.04.24 | Операционные системы Петров Павел Александрович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
13.03.24 | Гидрогазодинамика Исаев Александр Иванович |
|
22.03.24 | Основы электротехники и электроники Мухаева Лариса Васильевна |
|
04.04.24 | Горюче-смазочные материалы Григорьева Ольга Юрьевна |
|
19.04.24 | Термодинамика, теплопередача и теплотехника Молокова Светлана Васильевна |
|
24.04.24 | Иностранный язык Побокова Ольга Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.03.24 | Электрические станции и подстанции Болоев Евгений Викторович |
|
22.03.24 | Математическое моделирование в энергетике и электротехнике Илющенко Владимир Васильевич |
|
27.03.24 | Иностранный язык Кириченко Наталья Ростиславовна |
|
03.04.24 | Теоретические основы электротехники Солонина Зоя Валерьевна |
|
10.04.24 | Электрические машины Арсентьев Олег Васильевич |
|
20.04.24 | Электрический привод Пионкевич Владимир Андреевич |
|
24.04.24 | Методы оптимизации в электроэнергетике Свеженцева Ольга Владимировна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.03.24 | Электрические станции и подстанции Болоев Евгений Викторович |
|
22.03.24 | Математическое моделирование в энергетике и электротехнике Илющенко Владимир Васильевич |
|
27.03.24 | Иностранный язык Кириченко Наталья Ростиславовна |
|
03.04.24 | Теоретические основы электротехники Солонина Зоя Валерьевна |
|
10.04.24 | Электрические машины Арсентьев Олег Васильевич |
|
20.04.24 | Электрический привод Пионкевич Владимир Андреевич |
|
24.04.24 | Методы оптимизации в электроэнергетике Свеженцева Ольга Владимировна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.03.24 | Электрические станции и подстанции Дубицкий Михаил Александрович; Болоев Евгений Викторович |
|
22.03.24 | Математическое моделирование в энергетике и электротехнике Илющенко Владимир Васильевич |
|
27.03.24 | Электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах Снопкова Наталья Юльевна |
|
03.04.24 | Теоретические основы электротехники Солонина Зоя Валерьевна |
|
10.04.24 | Электрические машины Константинов Геннадий Григорьевич |
|
15.04.24 | Математические задачи электроэнергетики Акишин Леонид Александрович |
|
22.04.24 | Иностранный язык Костовская Ольга Анатольевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.03.24 | Основы теории силовых установок колесных транспортных средств Кривцов Сергей Николаевич |
|
27.03.24 | Техническая эксплуатация колесных транспортных средств Колчин Василий Савельевич |
|
29.03.24 | Основы научных исследований Свирбутович Ольга Александровна |
|
08.04.24 | Техническая диагностика колесных транспортных средств Кривцов Сергей Николаевич |
|
12.04.24 | Основы расчета колесных транспортных средств Яньков Олег Сергеевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
25.03.24 | Технология строительства земляного полотна в сложных условиях Волкова Елена Викторовна |
|
28.03.24 | Автоматизированное проектирование автомобильных дорог Степаненко Анна Александровна |
|
03.04.24 | Эксплуатация автомобильных дорог Чикалина Светлана Леонидовна |
|
12.04.24 | Проектирование земляного полотна и дорожных одежд Степаненко Анна Александровна |
|
15.04.24 | Инженерные сооружения в транспортном строительстве Слободчикова Надежда Анатольевна |
|
02.05.24 | Технология и организация строительства дорожной одежды Шишмарева Екатерина Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
14.03.24 | Методы оптимизации Малова Татьяна Семеновна |
|
26.03.24 | Моделирование систем Бучнев Олег Сергеевич |
|
09.04.24 | Проектирование АСОИиУ Юрин Александр Юрьевич |
|
22.04.24 | Web-программирование Жуков Алексей Витальевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.03.24 | Теория автоматического управления Овсюков Александр Евгеньевич |
|
28.03.24 | Технология тепловых и массообменных процессов Губанов Николай Дмитриевич |
|
13.04.24 | Монтаж и наладка приборов и средств автоматизации Овсюков Александр Евгеньевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Надежность технических систем и техногенный риск Рожков Дмитрий Михайлович |
|
23.03.24 | Расчет и проектирование систем защиты среды обитания Максимова Марина Александровна |
|
05.04.24 | Мониторинг условий труда и среды обитания Белых Лариса Ивановна |
|
12.04.24 | Методы и технологии оценки экологических, профессиональных и производственных рисков Тюкалова Ольга Васильевна |
|
18.04.24 | Документооборот в техносферной безопасности Волчатова Ирина Владимировна |
|
24.04.24 | Теория горения и взрыва Дроздова Татьяна Ивановна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Надежность технических систем и техногенный риск Рожков Дмитрий Михайлович |
|
23.03.24 | Расчет и проектирование систем защиты среды обитания Максимова Марина Александровна |
|
05.04.24 | Мониторинг условий труда и среды обитания Белых Лариса Ивановна |
|
12.04.24 | Методы и технологии оценки экологических, профессиональных и производственных рисков Тюкалова Ольга Васильевна |
|
18.04.24 | Документооборот в техносферной безопасности Волчатова Ирина Владимировна |
|
24.04.24 | Теория горения и взрыва Дроздова Татьяна Ивановна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
18.03.24 | Благоустройство и содержание придомовой территории Лавыгина Ольга Леонидовна |
|
28.03.24 | Конструкции городских сооружений и зданий Корнеева Инна Геннадьевна |
|
03.04.24 | Обследование зданий и инженерных систем Голдзицкая Екатерина Юрьевна |
|
09.04.24 | Техническая эксплуатация зданий Беликова Надежда Борисовна |
|
12.04.24 | Экология городской среды Лавыгина Ольга Леонидовна |
|
17.04.24 | Инновации в городском хозяйстве Майзель Ирина Витальевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.03.24 | Кадастр недвижимости и мониторинг земель Торосян Рафик Паруйрович |
|
26.03.24 | Биологические основы землеустройства Вершинина Светлана Эдуардовна |
|
30.03.24 | Нормативно-правовое обеспечение профессиональной деятельности Самойленко Людмила Борисовна |
|
08.04.24 | Землеустройство Торосян Рафик Паруйрович |
|
10.04.24 | Организация и планирование кадастровых работ Литвинова Ольга Владимировна |
|
23.04.24 | Оценка объектов недвижимости Казимиров Илья Александрович |
|
25.04.24 | Оценка земли Дмитриев Геннадий Иннокентьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Гибкие автоматизированные производства Беломестных Александр Сергеевич |
|
23.03.24 | Трехмерное моделирование Дрожжин Сергей Николаевич |
|
08.04.24 | Основы технологии машиностроения Москвитин Виктор Николаевич |
|
16.04.24 | Процессы формообразования и металлообрабатывающий инструмент Свинин Валерий Михайлович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
21.03.24 | Теория сварочных процессов Гречнева Мария Васильевна |
|
28.03.24 | Технология сварки плавлением и давлением Астафьева Наталья Анатольевна |
|
03.04.24 | Сварка специальных материалов Гречнева Мария Васильевна |
|
08.04.24 | Расчет и проектирование сварных конструкций Тютрин Николай Орестович |
|
20.04.24 | Изготовление и сборка изделий машиностроения Рыжиков Игорь Николаевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.03.24 | Металлические конструкции включая сварку Темников Виктор Георгиевич |
|
23.03.24 | Технология возведения зданий и сооружений Ефременко Антон Сергеевич |
|
01.04.24 | Железобетонные и каменные конструкции Пинус Борис Израилевич; Корнеева Инна Геннадьевна |
|
05.04.24 | Автоматизированное проектирование в строительстве Созонов Павел Сергеевич |
|
16.04.24 | Конструкции из дерева и пластмасс Пинайкин Игорь Петрович |
|
19.04.24 | Градостроительная деятельность. Техническое регулирование Комаров Константин Андреевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
25.03.24 | Устройства генерирования и формирования сигналов Полетаев Александр Сергеевич |
|
04.04.24 | Радиотехнические системы Ченский Александр Геннадьевич |
|
10.04.24 | Основы телевидения и видеотехники Ченский Александр Геннадьевич |
|
13.04.24 | Цифровые устройства и микропроцессоры Просвирякова Лариса Владимировна |
|
22.04.24 | Электродинамика и распространение радиоволн Егоров Виктор Николаевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
14.03.24 | Технология сахарных кондитерских изделий Тигунцева Надежда Павловна |
|
28.03.24 | Медико-биологические требования и санитарные нормы качества пищевых продуктов Евстафьева Ольга Александровна |
|
02.04.24 | Пищевая химия Куприна Ольга Владимировна |
|
06.04.24 | Процессы и аппараты пищевых производств Оборина Марина Александровна |
|
10.04.24 | Технология жировых продуктов Куприна Ольга Владимировна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Котельные установки и парогенераторы Коваль Татьяна Валерьевна |
|
22.03.24 | Природоохранные технологии на ТЭС Стенников Валерий Алексеевич |
|
29.03.24 | Технология централизованного теплоснабжения Алексеюк Виталий Эдуардович |
|
06.04.24 | Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологиях Картавская Вера Михайловна |
|
10.04.24 | Нетрадиционные возобновляемые источники энергии Самаркина Екатерина Владимировна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
14.03.24 | Маркетинг Буньковский Владимир Иосифович |
|
19.03.24 | Корпоративная социальная ответственность Морозова Елена Леонидовна |
|
30.03.24 | Управление командой проекта Бережных Мария Валерьевна |
|
09.04.24 | Учет и анализ Наумова Татьяна Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Автомобильные дороги и улицы Михайлов Александр Юрьевич |
|
25.03.24 | Безопасность дорожного движения Скутельник Виталий Викторович |
|
30.03.24 | Пассажирские перевозки Шаров Максим Игоревич |
|
04.04.24 | Геоинформационные системы Левашев Алексей Георгиевич |
|
10.04.24 | Транспортная логистика Прокофьева Оксана Сергеевна |
|
16.04.24 | Транспортная планировка городов Михайлов Александр Юрьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.03.24 | Финансовое право Зедгенизова Ирина Ивановна |
|
30.03.24 | Финансовый анализ Кретова Наталья Викторовна |
|
08.04.24 | Бухгалтерский учет, отчетность, анализ и аудит Таюрская Ольга Валентиновна |
|
12.04.24 | Банковские операции Хохлова Галина Ивановна |
|
18.04.24 | Бухгалтерский учет и анализ в коммерческом банке Хохлова Галина Ивановна |
|
24.04.24 | Страховое дело Юшина Юлия Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
13.03.24 | Моделирование химико-технологических процессов Айзина Юлия Александровна |
|
25.03.24 | Процессы и аппараты химической технологии Оборина Марина Александровна |
|
30.03.24 | Теоретические основы химической технологии топлив и углеродных материалов Дьячкова Светлана Георгиевна |
|
08.04.24 | Технология углеродных и композиционных материалов Боженков Георгий Викторович |
|
20.04.24 | Системы автоматизированного проектирования нефтехимических производств Боженков Георгий Викторович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
21.03.24 | Моделирование вычислительных систем Оглоблин Владимир Александрович |
|
27.03.24 | Трансляторы и программные системы Желтов Константин Юрьевич |
|
08.04.24 | Интеллектные вычислительные системы Черкашин Евгений Александрович |
|
09.04.24 | Сетевое программное обеспечение Шекунов Евгений Александрович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.03.24 | Техническая диагностика Полонский Анатолий Петрович |
|
25.03.24 | Моделирование систем и процессов Кудрявцев Александр Александрович |
|
27.03.24 | Физика композиционных материалов Иванов Юрий Николаевич |
|
11.04.24 | Основы теории технической эксплуатации летательных аппаратов Полонский Анатолий Петрович |
|
15.04.24 | Детали машин и основы конструирования Еловенко Денис Александрович |
|
19.04.24 | Динамика полётов Бобарика Игорь Олегович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.03.24 | Электроэнергетические системы и сети Акишин Леонид Александрович; Крюков Александр Егорович |
|
28.03.24 | Релейная защита систем электроснабжения Шушпанов Илья Николаевич |
|
01.04.24 | Энергоснабжение Лукина Галина Владимировна |
|
06.04.24 | Силовая электроника Мухаева Лариса Васильевна |
|
20.04.24 | Математические задачи электроэнергетики Свеженцева Ольга Владимировна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.03.24 | Электроэнергетические системы и сети Акишин Леонид Александрович |
|
28.03.24 | Релейная защита систем электроснабжения Шушпанов Илья Николаевич |
|
01.04.24 | Энергоснабжение Лукина Галина Владимировна |
|
06.04.24 | Силовая электроника Мухаева Лариса Васильевна |
|
20.04.24 | Математические задачи электроэнергетики Свеженцева Ольга Владимировна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.03.24 | Проектирование и конструирование электрической части станций и подстанций Селезнев Алексей Спартакович |
|
30.03.24 | Электроэнергетические системы и сети Акишин Леонид Александрович |
|
03.04.24 | Энергетические установки Федчишин Вадим Валентинович |
|
06.04.24 | Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах Снопкова Наталья Юльевна |
|
10.04.24 | Оперативные переключения в электроустановках Снопкова Наталья Юльевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.03.24 | Экономика транспортных предприятий Горбунов Роман Николаевич |
|
11.03.24 | Информационное обеспечение транспортных предприятий Кривцова Татьяна Игоревна |
|
01.04.24 | Технологическое проектирование транспортных предприятий Колчин Василий Савельевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.03.24 | Безопасное функционирование и экологическая безопасность автомобильных дорог Чикалина Светлана Леонидовна |
|
18.03.24 | Реконструкция автомобильных дорог Волкова Елена Викторовна |
|
23.03.24 | Изыскания и проектирование автомобильных дорог в сложных условиях Волкова Елена Викторовна; Степаненко Анна Александровна |
|
01.04.24 | Основания и фундаменты транспортных сооружений Слободчикова Надежда Анатольевна |
|
05.04.24 | Экономика в дорожной отрасли Дедюхина Екатерина Сергеевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
12.03.24 | Технологии разработки программных комплексов Вахрушева Лидия Станиславовна |
|
19.03.24 | Системы искусственного интеллекта Столбов Александр Борисович |
|
04.04.24 | Эргономика и качество АСОИиУ Моргунова Татьяна Александровна |
|
15.04.24 | Интегрированные системы управления производством Неверов Евгений Евгеньевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.03.24 | Программирование промышленных контроллеров Колодин Алексей Александрович |
|
25.03.24 | Приборы и средства автоматизации Половнева Светлана Ивановна |
|
01.04.24 | Диагностика и надежность автоматизированных систем Лазарева Ольга Викторовна |
|
11.04.24 | Проектирование автоматизированных систем Колодин Алексей Александрович |
|
16.04.24 | Моделирование систем и процессов Голодков Юрий Эдуардович |
|
23.04.24 | Автоматизация технологических процессов и производств Ершов Павел Радионович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.03.24 | Методы обеспечения комфортных условий жизнедеятельности Мурзин Михаил Андреевич |
|
27.03.24 | Оценка воздействия на окружающую среду и экологический менеджмент Рябчикова Ирина Алексеевна |
|
06.04.24 | Экономика и менеджмент техносферной безопасности Тимофеев Семен Сергеевич |
|
12.04.24 | Промышленные технологии и инновации Никитина Ольга Иннокентьевна |
|
17.04.24 | Экспертиза проектов на соответствие НДТ Молокова Елена Ивановна |
|
22.04.24 | Управление безопасностью жизнедеятельности Тимофеев Семен Сергеевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.03.24 | Методы обеспечения комфортных условий жизнедеятельности Мурзин Михаил Андреевич |
|
27.03.24 | Оценка воздействия на окружающую среду и экологический менеджмент Рябчикова Ирина Алексеевна |
|
06.04.24 | Экономика и менеджмент техносферной безопасности Тимофеев Семен Сергеевич |
|
12.04.24 | Промышленные технологии и инновации Никитина Ольга Иннокентьевна |
|
17.04.24 | Экспертиза проектов на соответствие НДТ Молокова Елена Ивановна |
|
22.04.24 | Управление безопасностью жизнедеятельности Тимофеев Семен Сергеевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.03.24 | Реконструкция инженерных систем Гребнева Оксана Александровна |
|
18.03.24 | Техническая эксплуатация инженерных систем Гребнева Оксана Александровна |
|
25.03.24 | Технология и организация строительного производства при капитальном ремонте зданий Беликова Надежда Борисовна |
|
02.04.24 | Энергосбережение в городском строительстве и хозяйстве Хан Вениамин Владимирович |
|
06.04.24 | Автоматизация и интеллектуализация зданий и городских инженерных систем Шелехов Игорь Юрьевич |
|
10.04.24 | Экономика городского строительства и хозяйства Дедюхина Екатерина Сергеевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
02.03.24 | Управление земельными ресурсами и иными объектами недвижимости Никишина Ольга Валерьевна |
|
22.03.24 | Экологическая экспертиза в недвижимости Кудрявцева Вера Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.03.24 | Программирование станков с числовым программным управлением Дияк Алексей Юрьевич |
|
30.03.24 | Технология машиностроения Исаченко Алексей Сергеевич |
|
15.04.24 | Экономика машиностроительного производства Баяскаланова Туяна Александровна |
|
25.04.24 | Автоматизированные системы технологической подготовки производства Стрелков Алексей Борисович |
|
02.05.24 | Технологическая оснастка Москвитин Виктор Николаевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.03.24 | Производство сварных конструкций Бройдо Владимир Львович |
|
29.03.24 | Экономика и организация машиностроительного производства Баяскаланова Туяна Александровна |
|
03.04.24 | Сварка полимерных и композиционных материалов Вулых Николай Валерьевич |
|
11.04.24 | Проектирование сборочно-сварочных приспособлений Астафьева Наталья Анатольевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
21.03.24 | Металлургия легких металлов Белоусова Ольга Викторовна |
|
30.03.24 | Металлургия тяжелых цветных металлов Немчинова Нина Владимировна |
|
04.04.24 | Производство благородных металлов и проектирование цехов Оконешников Данила Валерьевич |
|
09.04.24 | Металлургия благородных металлов Аксенов Александр Владимирович |
|
15.04.24 | Металлургия редких металлов Бельский Сергей Сергеевич |
|
20.04.24 | Производство алюминия и магния и проектирование цехов Немчинова Нина Владимировна |
|
29.04.24 | Применение микропроцессоров и моделирования в производстве цветных металлов Сысоев Иван Алексеевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.03.24 | Управление качеством. Контроль качества строительно-монтажных работ Толстикова Виктория Сергеевна |
|
18.03.24 | Экономика строительства Шлепнёв Олег Константинович |
|
25.03.24 | Организация и управление в строительстве Комаров Константин Андреевич |
|
28.03.24 | Сейсмостойкость зданий и сооружений Кажарский Виталий Владимирович |
|
09.04.24 | Реконструкция зданий и сооружений Чигринская Лариса Сергеевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.03.24 | Технологическое предпринимательство Гарин Алексей Анатольевич |
|
23.03.24 | Управление в кризисных ситуациях Бережных Мария Валерьевна |
|
30.03.24 | Оценка бизнеса Лебер Анастасия Иосифовна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.03.24 | Программируемые устройства в радиотехнике Едемский Илья Константинович |
|
27.03.24 | Основы конструирования и технологии производства РЭС Фискина Маргарита Михайловна |
|
01.04.24 | Системы передачи информации Дмитриев Алексей Александрович |
|
10.04.24 | Устройства приема и обработки сигналов Полетаев Александр Сергеевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.03.24 | Социальное страхование и пенсионное обеспечение Копалкина Евгения Геннадьевна |
|
28.03.24 | Социальная работа в системе некоммерческих организаций и развитие добровольческого движения Широбокова Альбина Анатольевна |
|
05.04.24 | Социальный мониторинг и аудит Сидорова Наталья Васильевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
07.03.24 | Системы жизнеобеспечения на основе альтернативных источников энергии Мороз Мария Викторовна |
|
18.03.24 | Вентиляция Тюменцев Владимир Александрович |
|
25.03.24 | Отопление Тюменцев Владимир Александрович |
|
02.04.24 | Основы надежности систем жизнеобеспечения Айзенберг Илья Иделевич |
|
10.04.24 | Охрана воздушного бассейна Белоокая Нина Витальевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
28.03.24 | Режимы работы ТЭС Фролов Александр Геннадьевич |
|
17.04.24 | Турбины тепловых и атомных электрических станций Кудряшов Александр Николаевич |
|
24.04.24 | Тепловые электрические станции Сушко Светлана Николаевна |
|
29.04.24 | Тепломеханическое и вспомогательное оборудование ТЭС Сушко Светлана Николаевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
25.03.24 | Транспортное законодательство Колганов Сергей Владимирович |
|
03.04.24 | Транспортный маркетинг Яценко Светлана Анатольевна |
|
13.04.24 | Устойчивые транспортные системы Михайлов Александр Юрьевич |
|
20.04.24 | Основы обеспечения транспортной безопасности Колганов Сергей Владимирович |
|
03.05.24 | Экономика транспорта Яценко Светлана Анатольевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
21.03.24 | Налоги и налогообложение Вовсеенко Елена Александровна |
|
28.03.24 | Кредитование корпоративных заемщиков Евлоева Малика Вахаевна |
|
10.04.24 | Операции на рынке страховых услуг Вязников Вадим Евгеньевич |
|
27.04.24 | Оценка и страхование рисков в банковской деятельности Шаламов Георгий Александрович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
21.03.24 | Проектирование и оборудование нефтеперерабатывающих предприятий Баяндин Виктор Владимирович |
|
28.03.24 | Технология элементоорганических соединений Оборина Елизавета Николаевна |
|
05.04.24 | Технология производства нефтяных масел Подгорбунская Татьяна Анатольевна |
|
20.04.24 | Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов Дьячкова Светлана Георгиевна |
|
24.04.24 | Технология альтернативных топлив Оборина Марина Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.03.24 | Машинно-ориентированные языки Гильмутдинов Владимир Ринатович |
|
19.03.24 | Основы IT-менеджмента Оглоблин Владимир Александрович |
|
25.03.24 | Технологии программирования Жуков Алексей Викторович |
|
12.04.24 | Автоматизация проектирования средств вычислительной техники Шекунов Евгений Александрович |
|
16.04.24 | Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ Сидоров Михаил Петрович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
12.03.24 | Технологические процессы технического обслуживания Полонский Анатолий Петрович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.03.24 | Надежность систем электроснабжения Крупенёв Дмитрий Сергеевич |
|
30.03.24 | Переходные процессы Снопкова Наталья Юльевна |
|
24.04.24 | Информационное моделирование объектов Пионкевич Владимир Андреевич |
|
30.04.24 | Системы электроснабжения Бондаренко Светлана Иосифовна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.03.24 | Надежность систем электроснабжения Крупенёв Дмитрий Сергеевич |
|
30.03.24 | Переходные процессы Снопкова Наталья Юльевна |
|
08.04.24 | Безопасность жизнедеятельности Тюкалова Ольга Васильевна |
|
24.04.24 | Информационное моделирование объектов Пионкевич Владимир Андреевич |
|
30.04.24 | Системы электроснабжения Бондаренко Светлана Иосифовна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
25.03.24 | Автоматизация и экспертиза сметных расчетов Дедюхина Екатерина Сергеевна |
|
30.03.24 | Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия Николаева Юлия Евгеньевна |
|
05.04.24 | Планирование на предприятии (строительство) Николаева Юлия Евгеньевна |
|
30.04.24 | Оценка бизнеса Семейкина Нина Михайловна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
26.03.24 | Диагностика и ремонт электрооборудования станций и подстанций Чумаков Геннадий Иванович |
|
02.04.24 | Надежность в электроэнергетике Дубицкий Михаил Александрович |
|
12.04.24 | Автоматика электрических станций Гаврилов Александр Владимирович |
|
23.04.24 | Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Федосов Денис Сергеевич; Крюков Александр Егорович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
26.03.24 | Диагностика и ремонт электрооборудования станций и подстанций Чумаков Геннадий Иванович |
|
02.04.24 | Надежность в электроэнергетике Дубицкий Михаил Александрович |
|
12.04.24 | Автоматика электрических станций Гаврилов Александр Владимирович |
|
23.04.24 | Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем Крюков Александр Егорович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.03.24 | Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования Стрельников Александр Николаевич |
|
18.03.24 | Моделирование рабочих процессов подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств Белых Александр Борисович |
|
30.03.24 | Эксплуатация грузоподъемных машин Худченко Александр Сергеевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.04.24 | Проектирование самолетов Гусев Игорь Николаевич |
|
15.04.24 | Автоматизация проектно-конструкторских работ и технологических процессов Лаврентьева Мария Вячеславовна |
|
02.05.24 | Конструирование самолетов Артамонов Олег Викторович |
|
08.05.24 | Проектирование сборочных приспособлений Ахатов Рашид Хадиатович |
|
20.05.24 | Технология монтажа и испытаний Гущин Сергей Владимирович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
06.04.24 | Проектирование самолетов Гусев Игорь Николаевич |
|
15.04.24 | Автоматизация проектно-конструкторских работ и технологических процессов Лаврентьева Мария Вячеславовна |
|
02.05.24 | Конструирование самолетов Артамонов Олег Викторович |
|
08.05.24 | Проектирование сборочных приспособлений Ахатов Рашид Хадиатович |
|
20.05.24 | Технология монтажа и испытаний Гущин Сергей Владимирович |