Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт информационных технологий и анализа данных
группа: АСУб-22-2
неделя: нечетная
время действия: 08.04.2024 - 14.04.2024
понедельник, 8 апреля
8:15
2-ая подгруппа «Методы программирования», перенос с 2024.04.09
свободно
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
свободно
10:00
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ
11:45
Теория автоматического управления
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ
15:30
свободно
Основы цифровой электроники
Организация ЭВМ и периферийные устройства
17:10
свободно
Организация ЭВМ и периферийные устройства
вторник, 9 апреля
8:15
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
10:00
свободно
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
11:45
свободно
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ
Теория автоматического управления
13:45
практика
Иностранный язык
практика
Иностранный язык
15:30
Основы цифровой электроники
17:10
Разовый перенос 2-ая подгруппа «Методы программирования», на 2024.04.08
свободно
среда, 10 апреля
8:15
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
10:00
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
15:30
практика
Элективные курсы по физической культуре и спорту
17:10
Основы проектной деятельности
Основы проектной деятельности
четверг, 11 апреля
8:15
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
10:00
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
пятница, 12 апреля
8:15
Основы цифровой электроники
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
10:00
1-ая подгруппа «Методы программирования», перенос из Б-118а
свободно
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
свободно
11:45
1-ая подгруппа «Теория автоматического управления», перенос из В-106
Инструментальные средства проектирования АСОИиУ
13:45
Теория автоматического управления
суббота, 13 апреля
8:15
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-
10:00
практика
Азы программирования на основе 1С (2 группа)
-