Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт энергетики
группа: ЭПмз-22-1
неделя: четная
время действия: 15.04.2024 - 21.04.2024
понедельник, 15 апреля
17:10
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
18:45
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
20:20
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
вторник, 16 апреля
17:10
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
18:45
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
20:20
Надежность систем электроснабжения
Надежность систем электроснабжения
среда, 17 апреля
17:10
Распределенная генерация в системах электроснабжения
Распределенная генерация в системах электроснабжения
18:45
Распределенная генерация в системах электроснабжения
Распределенная генерация в системах электроснабжения
20:20
Распределенная генерация в системах электроснабжения
Распределенная генерация в системах электроснабжения
четверг, 18 апреля
17:10
Распределенная генерация в системах электроснабжения
Распределенная генерация в системах электроснабжения
18:45
Распределенная генерация в системах электроснабжения
Распределенная генерация в системах электроснабжения
20:20
Распределенная генерация в системах электроснабжения
Распределенная генерация в системах электроснабжения
пятница, 19 апреля
17:10
Физические основы энергосберегающих технологий
Физические основы энергосберегающих технологий
18:45
Физические основы энергосберегающих технологий
Физические основы энергосберегающих технологий
20:20
Физические основы энергосберегающих технологий
Физические основы энергосберегающих технологий
суббота, 20 апреля
13:45
Физические основы энергосберегающих технологий
Физические основы энергосберегающих технологий
15:30
Физические основы энергосберегающих технологий
Физические основы энергосберегающих технологий
17:10
Физические основы энергосберегающих технологий
Физические основы энергосберегающих технологий