Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.
31 мая 2024 | неделя четная

Конкурс проектов обучающихся в области градостроительства и архитектуры

Опубликовано: 02.05.2024

Открыть ссылку в виде QR-кода

Конкурс проводился в рамках VI Всероссийской научно-практической конференции «Градостроительство: теория, практика, образование».

Победители конкурса

Номинация 01 «Обьемно-пространственный анализ градостроительного ансамбля»

Номинация 01А «ИСТОРИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ»

  • I МЕСТО — Литвина Владислава Семеновна (ИРНИТУ)
  • II МЕСТО — Парникова Юлия Викторона (ИРНИТУ)
  • III МЕСТО — Огородова Анастасия Алексеевна  (ИРНИТУ)

Номинация 01Б «СОВРЕМЕННЫЙ АНСАМБЛЬ»

  • I МЕСТО — Богомолова Анастасия Игоревна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
  • II МЕСТО — Кузьмина Анна Олеговна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
  • III МЕСТО — Оводкова Дарья Сергеевна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Номинация 02 «Проект Городской улицы»

  • I МЕСТО — Черкашина Галина Андреевна (ИРНИТУ)
  • II  МЕСТО — Переделкина Кристина Владимировна (ИРНИТУ)
  • III МЕСТО — Новикова Анастасия Викторовна (ИРНИТУ)

Номинация 03 «Проект реконструкции квартала»

  • I МЕСТО — Коваленко Алёна Дмитриевна (ИРНИТУ)
  • II МЕСТО — Понкратенко Аиза Александровна (ИРНИТУ)
  • III МЕСТО — Соколова Ирина Александровна (ИРНИТУ)

Номинация 04 «Проект застройки жилого района»

  • I МЕСТО — Травкина Анна Вадимовна
    ФГБОУ ВО «Московский архитектурный институт (государственная академия)»
  • II МЕСТО — Жданова Анжелика Сергеевна, Носовец Анастасия Алексеевна
    ФГБОУ ВО «Московский архитектурный институт (государственная академия)»
  • III МЕСТО — Эрдэнэ-Оргил Намуунтугул
    ФГБОУ ВО «Московский архитектурный институт (государственная академия)»

Номинация 05 «Генеральный план муниципального образования»

  • I МЕСТО — Доманина Анастасия Максимовна (ИРНИТУ)
  • II МЕСТО — Солякова Мирослава Георгиевна Институт архитектуры и дизайна ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
  • III МЕСТО — Мичурина Анна Дмитриевна (ИРНИТУ)

Номинация 06 «Проект архитектурного объекта»

  • I МЕСТО — Тонц Дарья Владимировна, Никонов Иван Андреевич
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
  • II МЕСТО — Груздева Арина Денисовна, Журавлева Яна Витальевна
    ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»
  • III МЕСТО — Кузьмин Кирилл Сергеевич
    ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет»
  • III МЕСТО — Коваленко Алёна Дмитриевна (ИРНИТУ)
май
2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
5