Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.
25 июля 2024 | неделя четная

Конкурс профессионального мастерства «Лучший электросварщик»

Ежегодно на базе лабораторий университета среди студентов 1 курса направления подготовки «Машиностроение» профиля «Оборудование и технология сварочного производства» проходит конкурс профессионального мастерства «Лучший электросварщик» (http://www.istu.edu/news/29467/).

Конкурс состоит из практической части (каждый студент самостоятельно выполняет сварной шов) и теоретической (отвечает на вопросы из теории).


Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший электросварщик» от 24 мая 2018 года

В соответствии с приказом № 376-О от 22 мая 2018 г. «О проведении конкурса профессионального мастерства «Лучший электросварщик-2018»» 24 мая 2018 года был проведён конкурс профессионального мастерства «Лучший электросварщик».

Для проведения конкурса был сформирован оргкомитет в составе:

  • Председатель: Семёнов Е.Ю., проректор по научной работе;
  • Зам. председателя: Гречнева М.В., к.т.н., доцент кафедры МТиМ;
  • Члены оргкомитета: Щербань И.Е., зав. мастерскими каф. МТиМ; Инихова Н.В., инженер каф. МТиМ.

Для оценки итогов конкурса было сформировано жюри в составе:

  • Председатель: Чупин Ю.Б., ген. директор ТД «Сварочная техника»;
  • Члены: Устюгов В.Б. гл. инженер ООО «МЕТАЛЛОТЕСТ»; Токарев А.М., рук. производственного обучения корпоративного университета «ЕвроСибЭнерго»; Гречнева М.В. к.т.н., доцент кафедры МТМ;
  • Секретарь: Инихова Н.В., инженер каф. МТиМ.

Итоги конкурса оценивались по результатам теоретического и практического экзаменов.

В конкурсе участвовали 19 студентов.

№ п.п.

Ф.И.О.

Итоговая оценка

1.   

Апрелков Павел Александрович

Хорошо

2.   

Болтохонов Николай Викторорич

Хорошо

3.   

Галков Никита Владимирович

Отлично

4.   

Голинских Максим Михайлович

Хорошо

5.   

Гусев Руслан Юрьевич

Отлично

6.   

Животов Андрей Николаевич

Отлично

7.   

Казаков Владимир Алексеевич

Отлично

8.   

Ларионов Даниил Сергеевич

Отлично

9.   

Ким Елена Владимировна

Хорошо

10.

Ливада Владислав Евгеньевич

Хорошо

11.

Марков Алексей Анатольевич

Хорошо

12.

Михайловский Георгий Максимович

Отлично

13.

Пархоменко Марк Владимирович

Отлично

14.

Стукалин Евгений Сергеевич

Отлично

15.

Сыжипов Даба Ойдопович

Хорошо

16.

Чепурный Павел Михайлович

Отлично

17.

Черных Надежда Юсуповна

Отлично

18.

Чернявский Андрей Витальевич

Отлично

19.

Шиповалов Александр Андреевич

Хорошо

Призёрами конкурса стали

№ п/п

Ф.И.О.

Место

1.

Казаков Владимир Алексеевич

1

2.

Чепурный Павел Михайлович

2

3.

Михайловский Георгий Максимович

3

4.

Стукалин Евгений Сергеевич

4

5.

Ларионов Даниил Сергеевич

5

В связи с успешным проведением конкурса жюри считает целесообразным рекомендовать:

  • Наградить призами победителей конкурса, занявших 1, 2 и 3 места.
  • Наградить грамотами участников конкурса, занявших 4 и 5 места.
  • Объявить благодарность доцентам кафедры МТиМ Гречневой М.В. и Астафьевой Н.А. за хорошую организацию и проведение конкурса.