19 сентября 2020 года, Суббота | НЕДЕЛЯ НЕЧЕТНАЯ

 

Сотрудники


  • Дашко Татьяна Владимировна - директор Центра
  • Кузнецова Ольга Анатольевна - заместитель директора по хозяйственной работе
  • Маркова Юлия Владимировна - заведующая массовым отделом.
  • Смирнова Людмила Васильевна - ведущий методист
  • Непомнящий Никита Александрович – режиссер, руководитель лиги КВН
  • Онхонов Роман Романович - звукорежиссер
  • Сенский Игорь Александрович - светооператор
  • Россихин Александр Александрович – оператор мультимедиа
  • Серикова-Киркица Лариса Степановна - художественный руководитель Народного театра "Предместье", руководитель студии художественного слова
  • Гиленова Галина Викторовна - художественный руководитель Народного ансамбля "Пой, friend!", руководитель ансамбля иностранных студентов
  • Долотова Ирина Михайловна - художественный руководитель Народного вокального ансамбля русской песни "Калина"
  • Скоморовский Максим Валерьевич - руководитель танцевального клуба "Академик", руководитель ансамбля бальных танцев
  • Черных Инна Анатольевна - руководитель школы современной хореографии "Шаги"
  • Харитонов Степан Викторович - руководитель студии брэйк-данса «MasterStreetDense»
  • Чубаров Максим Алексеевич - руководитель эстрадной студии «Ступени», руководитель ансамбля «Новое поколение»
  • Баранов Алексей Валерьевич - руководитель эстрадно-джазового ансамбля "ДЖЭМ", руководитель ансамбля народных инструментов «Сюрприз»
  • Орлова Елена Александровна - руководитель школы пантомимы и пластической импровизации «Арт - графика»
  • Карповская Наталья Юрьевна- руководитель немодельного агентства «НЭТ»
  • Бушмакина Светлана Анатольевна – руководитель студии имиджа «Индустрия моды»
  • Власевская Наталья Николаевна - руководитель студии этнической перкуссии «Этнобит»
  • Дорохин Дмитрий Владимирович - руководитель студии степа «Чечека»
  • Никитин Роман Сергеевич - руководитель фотоклуба
  • Быстрых Никита – руководитель реп-клуба
  • Закарчевкий Сергей - руководитель рок клуба «За рок!»
  • Будаев Александр – президент международного студенческого клуба
  • Станкович Кристина – командир педагогического отряда «Флибустьеры»
  • Кузнецова Елена Павловна – дежурная
  • Буравлева Нелля Афанасьевна – дежурная
  • Мощелкова Людмила Петровна - дежурная
  • Коновалова Зоя Ивановна - дежурная