Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.

Наука

Информация о членстве сотрудников в саморегулируемых организациях

Реестр НОПРИЗ (проектирование и изыскания)

Специалисты в области проектирования (Организация выполнения работ по подготовке проектной документации):

  • Екимова Ирина Борисовна, директор ИЦ
  • Пельменев Игорь Александрович, главный инженер ИЦ
  • Слуднев Константин Ксенофонтович, главный инженер проектов ИЦ
  • Чебан Андрей Николаевич, главный инженер проектов ИЦ
  • Варнаков Владимир Геннадьевич, главный инженер проектов ИЦ
  • Кесслер Елена Евгеньевна, главный архитектор проектов ИЦ
  • Губина Гульнара Махмудовна, главный архитектор проектов ИЦ

Специалисты в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования (Организация выполнения работ по инженерным изысканиям):

  • Чебан Андрей Николаевич
  • Матвеева Ирина Викторовна
  • Матвеев Олег Александрович
  • Бузов Сергей Анатольевич
  • Чернов Андрей Юрьевич
  • Верхозин Иван Иванович

Специалисты в сфере строительства (Организация выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства):

  • Слуднев Константин Ксенофонтович, главный инженер проектов ИЦ
  • Варнаков Владимир Геннадьевич, главный инженер проектов ИЦ
  • Наумов Максим Михайлович, главный энергетик
  • Матвеев Игорь Германович, главный инженер

СРО Строителей

  • Азизов Мазахир Мирсутун-Оглы, заместитель главного энергетика
  • Жуков Александр Анатольевич, ведущий инженер
  • Комаров Андрей Константинович, заведующий кафедрой строительного производства
  • Кулюкин Андрей Александрович, заместитель главного инженера
  • Левицкий Алексей Ильич, начальник УНПК Инженерные системы
  • Матвеев Игорь Германович, главный инженер
  • Наумов Максим Михайлович, технический директор
  • Чеботнягин Леонид Михайлович, ведущий инженер
  • Туфанова Мария Валерьевна, инженер-проектировщик 1 категории

СРО Проектировщиков

  • Азизов Мазахир Мирсутун-Оглы, заместитель главного энергетика
  • Жуков Александр Анатольевич, ведущий инженер
  • Комаров Андрей Константинович, заведующий кафедрой строительного производства
  • Левицкий Алексей Ильи, начальник УНПК Инженерные системы
  • Матвеев Игорь Германович, главный инженер
  • Наумов Максим Михайлович, технический директор
  • Кулюкин Андрей Александрович, заместитель главного инженера
  • Кузнецов Сергей Иванович, начальник УПК РСР
  • Чеботнягин Леонид Михайлович, ведущий инженер
  • Туфанова Мария Валерьевна, инженер-проектировщик 1 категории