20 июня 2018 | неделя нечетная

Абитуриенту

Подготовительные курсы

Первой ступенькой подготовки к поступлению в вуз для многих абитуриентов становятся подготовительные курсы

Каждый выпускник должен заблаговременно выбрать будущую профессию и определить дисциплины, по которым он будет сдавать ЕГЭ, и нацелиться на самую серьёзную подготовку к ним.

Главная цель подготовительных курсов – на лекциях и практических занятиях разобрать сложные, трудно усваиваемые самостоятельно вопросы, причем, акцент делается на темы и разделы, которые в первую очередь понадобятся для успешного обучения в университете.

Расписание занятий курсов по подготовке к ЕГЭ для учащихся 11 классов на 2017-2018 уч. год
Предмет Стоимость
за полный курс обучения
Время занятия День недели Ф.И.О. преподавателя
Математика
(02.10.17- 07.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
15:25 – 16:55 Понедельник Воропаева Е.Ф.
Математика
(11.10.17-16.05.18)
8500
за 120 уч/ч.
15:25 – 18:35 Среда Воропаева Е.Ф.
Русский язык
(04.10.17-02.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
17:05 – 18:35 Среда Лебедева О.Е.
Русский язык
(12.10.17-17.05.18)
8500
за 120 уч/ч.
15:25 – 18:35 Четверг Володина Н.Ю.
Физика
(02.10.17-07.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
17:05 – 18:35 Понедельник Герман Л.А.
Физика
(29.09.17-11.05.18)
8500
за 120 уч/ч.
15:25 – 18:35 Пятница Баранов Е.О.
Информатика
(03.10.17-08.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
17:05 – 18:35 Вторник Дмитриенко Т.А.
Обществознание
(03.10.17-08.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
15:25 – 16:55 Вторник Чирикова М.В.
Математика
(06.10.17 – 18.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
15:25 – 16:55 Пятница Воропаева Е.Ф.
Математика
(14.10.17- 19.05.18)
8500
за 120 уч/ч.
15:25 – 18:35 Суббота Лисина И.Ф.
Физика
(07.10.17.-12.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
15:25 – 16:55 Суббота Агалаков Б.В.
Физика
(10.10.17-08.05.18)
8500
за 120 уч/ч.
15:25 – 18:35 Вторник Юрьев М.Ю.
Физика
(09.11.17 -17.05.18)
7700
за 104 уч/ч.
15:25 – 18:35 Четверг Радова Л.А.
Информатика
(02.11.17-10.05.18)
5000
за 52 уч/ч.
17:05 – 18:35 Четверг Дмитриенко Т.А.
Математика
(31.10.17 – 08.05.18)
7700
за 104 уч/ч.
15:25-18:35 Вторник Колокольчиков А.В.
Обществознание
(20.11.17 – 14.05.18)
7500
за 96 уч/ч.
15:25-18:35 Понедельник Ванина И.Ю.
Русский язык
(25.10.17-30.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
15:25 – 16:55 Cреда Лебедева О.Е.
Математика
(27.11.17-21.05.18)
7500
за 96 уч/ч.
15:25-18:35 Понедельник Лукьянова Е.А.
Физика
(21.11.17-15.05.18)
7500
за 96 уч/ч.
15:25-18:35 Вторник Радова Л.А.
Информатика
(12.01.18-18.05.18)
6000
за 72 уч/ч.
15:25-18:35 Пятница Дмитриенко Т.А.
Физика
(13.01.18-12.05.18)
6000
за 72 уч/ч.
13:45-16:55 Суббота Баранов Е.О.
Математика
(19.01.18-11.05.18)
5700
за 64 уч/ч.
15:25-18:35 Пятница Рууз М.В.
Физика
(27.01.18-12.05.18)
5700
за 64 уч/ч.
15:25-18:35 Суббота Зарипов Р.Р.
Расписание занятий курсов по подготовке к ЕГЭ для учащихся 10 классов на 2017-2018 уч. год
Физика
(18.10.17-23.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
15:25 – 16:55 Среда Герман Л.А.
Математика
(19.10.17-24.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
15:25 – 16:55 Четверг Беденко К.В.
Русский язык
(17.10.17-22.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
15:25 – 16:55 Вторник Лебедева О.Е.
Расписание занятий курсов по подготовке к ОГЭ для учащихся 9 классов на 2017-2018 уч. год
Математика
(12.10.17-17.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
17:05 – 18:35 Четверг Беденко К.В.
Русский язык
(14.10.17-19.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
15:25 – 16:55 Суббота Сушкова С.С.
Физика
(10.10.17-15.05.18)
5500
за 60 уч/ч.
17:05 – 18:35 Вторник Герман Л.А.
Математика
(16.01.18-15.05.18)
6000
за 72 уч/ч.
15:25 – 18:35 Вторник Орлова И.В.
Физика
(15.01.18-14.05.18)
6000
за 72 уч/ч.
15:25 – 18:35 Понедельник Немирова В.А.
Расписание занятий курсов по подготовке к творческим экзаменам для учащихся 11 классов по направлению АРХИТЕКТУРА на 2017-2018 уч. год
Рисунок
(07.10.17-12.05.18)
7000
за 120 уч/ч.
15:25 – 18:35 Суббота Колодий Г.Н.
Композиция
(02.10.17-07.05.18)
7000
за 120 уч/ч.
15:25 – 18:35 Понедельник Гончарова О.А.
Рисунок
(21.10.17-12.05.18)
6300
за 112 уч/ч.
13:45 – 16:55 Суббота Колодий Г.Н.
Композиция
(17.10.17 – 08.05.18)
6300
за 112 уч/ч.
15:25 – 18:35 Вторник Гончарова О.А.
Рисунок
(14.01.18-06.05.18)
5200
за 68 уч/ч.
09:00 – 12:10 Воскресенье Колодий Г.Н.
Композиция
(10.01.18-02.05.18)
5200
за 68 уч/ч.
15:25 – 18:35 Среда Гончарова О.А.
Расписание занятий курсов по подготовке к творческим экзаменам для учащихся 11 классов по направлению ДИЗАЙН на 2017-2018 уч. год
Рисунок
(26.10.17-19.04.18)
6600
за 72 уч/ч.
15:25 – 18:35 Четверг Зандраев А.Ч.
Композиция
(25.10.17-11.04.18)
6600
за 72 уч/ч.
15:25 – 18:35 Среда Смертина Т.Ю.
Рисунок
(20.02.18-15.05.18)
5200
за 48 уч/ч.
15:25 – 18:35 Вторник Зандраев А.Ч.
Композиция
(16.02.18-11.05.18)
5200
за 48 уч/ч.
15:25 – 18:35 Пятница Смертина Т.Ю.

Расписание занятий курсов по подготовке к экзаменам (ЕГЭ), проводимым в ИРНИТУ, для поступающих в 2018 г.
№ группы Предмет Стоимость за курс Время занятий Период (ежедневно) Ф.И.О. преподавателя

11-10

Русский язык 3600 17:05 – 20:10 14,15,16, 17, 18,19, 21, 22, 23, 24 мая Лебедева О.Е..
Математика 3600 40 уч. час 17:05 – 20:10 25,26,28, 29, 30,31 мая,
1, 2, 4, 5 июня
Шульгина О.Н.
Физика 3600 40 уч. час 17:05 – 20:10 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июня Юрьев М.Ю.
Русский язык 3300 за 36 уч. час 17:05-20:10
12:00-15:10
20,21,22,23,25,26,27,28 июня
19 июля
Лебедева О.Е.
Математика 3300 за 36 уч. час 17:05-20:15
17:05-21:00
29, 30 июня,
2, 3 июля
4, 5, 6, 7 июля
Шульгина О.Н.
Физика 3300 за 36 уч. час 17:05-20:15
09:00-13:50
9,10,11,12,13,14 июля
15 июля
Баранов Е.О.
Расписание занятий экспресс-курсов по подготовке к творческим экзаменам для поступления в 2018 г. на направление ДИЗАЙН
. Рисунок 4000 за 40 уч ч. 09:30 – 12:50 27, 28, 29,30 июня, 5 июля Зандраев А.Ч.
13:30 - 16:50 2, 3, 4, 6, 7 июля
. Композиция 4000 за 40 уч. ч. 09:30 – 12:50 2, 3, 4, 6, 7 июля Смертина Т.Ю.
13:30 - 16:50 27, 28, 29,30 июня, 5 июля
Расписание занятий экспресс-курсов по подготовке к творческим экзаменам для поступления в 2018 г. на направления «архитектура», «дизайн архитектурной среды», «реконструкция и реставрация архитектурного наследия»
. Рисунок 3600 за 40 уч. ч. 09:00 – 12:10 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня Кулаков А.И.
. Композиция 3600 за 40 уч. ч. 13:00 – 16:10 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня Гончарова О.А.
. Рисунок 3600 за 40 уч. ч. 13:00 – 16:10 28, 29, 30 июня Кулаков А.И.
09:00 - 12:10 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля
12:00 - 15:10 8 июля
. Композиция 3600 за 40 уч. ч. 09:00 – 12:10 28, 29, 30 июня Гончарова О.А.
13:00 – 16:10 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля
16:00 - 19:10 8 июля

Расписание занятий экспресс-курсов по подготовке к творческому экзамену (направление «технология художественной обработки материалов»)

ТХ


Основы изобразительного мастерства

3600 за. 40 уч.ч.

9:00-12:00

10,11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20 июля

Анисимова Т.В.

  набора нет
  набор продолжается

Группы формируются с учетом спроса и по мере наполнения (в группе – 15-17 чел.).

Запись слушателей в группы производится только после оформления договора и оплаты:

  • оформление договора и оплата (НАЛИЧНЫМИ в кассе университета)  курсов  производится РОДИТЕЛЕМ или официальным представителем  ребенка, молодые люди, достигшие 18 лет, могут оформлять документы и оплачивать услуги самостоятельно.

График работы с договорами: с 9.00 до 11.30 и с 12.30 до 15.00 по будням. 

Адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 (главный корпус ИРНИТУ), ауд. И-121. 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ 405-088.