12 ноября 2019 года, Вторник | НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ

 

Объявления


День карьеры в ИРНИТУ

Опубликовано: 08.10.2019

Начало: 17.10.2019 10:00
Окончание: 18.10.2019 13:40

Место проведения: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83 (актовый зал университета)

Организатор дня карьеры: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

№ п/п

Время проведения

Мероприятия в рамках проведения Дня карьеры

17 октября 2019 г.

1 10.00-11.30 Презентация ХФ АО «Полиметалл УК», г. Хабаровск, К-305
2 10.00-11.30 Презентация ГК «Илим», Иркутская обл., г. Усть-Илимск, К-302
3 10.00-11.30 Презентация Группы предприятий АО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», Приморский край, г. Владивосток, И-317

18 октября 2019 г.

1 09.00-11.00 Регистрация компаний – участников Дня карьеры в ИРНИТУ (актовый зал университета)
2 11.00 – 11.20 Торжественное открытие (актовый зал университета)
3 10.00 – 10.30 Презентация АО «Ангарская нефтехимическая компания», Иркутская область, г. Ангарск (конференц-зал)
11.20-14.00 Профессиональное собеседование АО «Ангарская нефтехимическая компания», Иркутская область, г. Ангарск (зал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина в библиотеке ИРНИТУ)
4 10.00 – 11.00 Презентация ПАО «Уралкалий», Ж-амф
5 10.00 – 12.00 Презентация Байкальского банка ПАО «Сбербанк России» и ООО «Русфинанс Банк», проведение деловой игры, К-305
6 11.20 – 13.30 Собеседование студентов и выпускников с представителями компаний, предприятий и организаций, специалистами ЦЗН города Иркутска (актовый зал университета)
7 11.30 – 12.30
12.30 – 13.30
Тренинг-консультация – «Собеседование с работодателем» - проводит ОГКУ «Центр занятости населения города Иркутска» (центр научной информации в библиотеке ИРНИТУ)
8 11.20 – 13.30 Работа консультационного пункта ОГКУ ЦЗН города Иркутска (актовый зал университета)
  • консультация по составлению резюме
  • консультации об услугах службы занятости, вакансиях
  • предоставление раздаточных материалов <
9 13.40 Закрытие Дня Карьеры в ИРНИТУ (актовый зал университета)

Время посещения обучающимися Дня карьеры в ИРНИТУ

  • 11.00 – обучающиеся 4, 5, 6 курсов всех институтов;
  • 11.40 - обучающиеся 3 курса: института недропользования, института высоких технологий, института информационных технологий и анализа данных, института экономики, управления и права;
  • 12.00 - обучающиеся 3 курса: института авиамашиностроения и транспорта, института архитектуры, строительства и дизайна, института энергетики;
  • 12.20 - обучающиеся 2 курса: института недропользования, института высоких технологий, института информационных технологий и анализа данных, института экономики, управления и права;
  • 12.40 - обучающиеся 2 курса: института авиамашиностроения и транспорта, института архитектуры, строительства и дизайна, института энергетики;
  • 13.00 - обучающиеся 1 курса всех институтов;
  • 13.20 – химико-технологический техникум филиала ФГБОУ ВО ИРНИТУ в г. Усолье-Сибирское; геологоразведочный техникум ИРНИТУ; машиностроительный колледж ИРНИТУ.

Компании участники Дня карьеры в ИРНИТУ

  1. ЗФ ПАО «ГМК «Норникель», Красноярский край, г. Норильск
  2. АО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», г. Владивосток
  3. Хабаровский филиал АО «Полиметалл УК», г. Хабаровск
  4. ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат», Хабаровский край, г. Амурск
  5. ООО «Ресурсы Албазино», Хабаровский край, г. Амурск
  6. ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», г. Красноярск
  7. ООО «Ендейвер», г. Волгоград
  8. АО «ЭНЕРГОПРОМ - Новосибирский электродный завод», Новосибирская область, Искитимский район, рп Линево
  9. АО «Ангарская нефтехимическая компания», Иркутская область, г. Ангарск
  10. ИАЗ – филиал ПАО «Корпорация «Иркут», г. Иркутск
  11. АО «ЗДК «Лензолото», Иркутская область, г. Бодайбо
  12. АО «Усолье-Сибирский химико-фармацевтический завод», Иркутская область, г. Усолье-Сибирское
  13. АО «Апатит», Вологодская область, г. Череповец
  14. Волховский филиал АО «Апатит», Ленинградская область, г. Волхов
  15. Центр занятости населения города Иркутска, г. Иркутск
  16. ООО «Газпром добыча Иркутск», г. Иркутск
  17. АО «Вернечонскнефтегаз», г. Иркутск
  18. АО «Ангарский завод полимеров», Иркутская область, г. Ангарск
  19. АО «Группа «Илим», Иркутская область, г. Усть-Илимск
  20. ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат», Иркутская область, г. Селенгинск
  21. филиал ПАО «РУСАЛ Братск» в г. Шелехов , Иркутская область, г. Шелехов
  22. Байкальский банк ПАО «Сбербанк России», г. Иркутск
  23. АО «Ангарскнефтехимпроект», Иркутская область, г. Ангарск
  24. ООО «Руссоль», Иркутская область, г. Усолье-Сибирское
  25. ООО «Иркутская нефтяная компания», г. Иркутск
  26. ГК «Автотрейд», г. Иркутск
  27. ООО «Подрядчик», г. Иркутск
  28. Франчайзи сеть 2ГИС «Восток-Запад» - Иркутск, г. Иркутск
  29. АО «Иркутсккабель», Иркутская область, г. Шелехов
  30. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области, г. Иркутск
  31. ООО «Русфинанс Банк», г. Иркутск
  32. ГАУ «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», г. Иркутск
  33. ЗАО «Иркутский завод металлоконструкций», г. Иркутск
  34. ГК «Первая Автоколонна», г. Иркутск
  35. АО «ИСПсистем», г. Иркутск
  36. Филиал ПАО «МТС» в Иркутской области
  37. ОГКУ «Молодежный кадровый центр», г. Иркутск
  38. ГК «Энерпред», г. Иркутск
  39. ТК ООО «Системы консалтинга и аутсорсинга», г. Иркутск
  40. Завод железобетонных конструкций (г. Иркутск) СМТ «Стройиндустрия» - филиал АО «РЖДстрой»
  41. ООО «СтройПроектСервис», г. Иркутск
  42. ООО «Цельсий», г. Иркутск
  43. Школа программирования для детей CODDY, г. Иркутск
  44. АО «Саянскхимпласт», Иркутская область, г. Саянск
  45. ПАО «Коршуновский ГОК», Иркутская область, г. Железногорск-Илимский
  46. ПАО «Уралкалий», Пермский край, г. Соликамск
  47. ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен» филиал «Пивоварня Хейнекен Байкал» г. Иркутск
  48. ГК «Сиб-Транс-Петройл»
  49. ООО «ГРК «Быстринское», Забайкальский край, г. Чита

Вложения: