Расписание занятий
Ознакомьтесь с новыми обозначениями учебных корпусов по ссылке!
структура: Институт высоких технологий
группа: ИФб-22-1
неделя: четная
время действия: 13.05.2024 - 19.05.2024
понедельник, 13 мая
10:00
Электромагнитные поля и волны
11:45
Электромагнитные поля и волны
13:45
Моделирование сетей связи с применением прикладных программ (факультатив)
Электромагнитные поля и волны
15:30
Моделирование сетей связи с применением прикладных программ (факультатив)
свободно
вторник, 14 мая
8:15
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Вычислительная техника и информационные технологии
Вычислительная техника и информационные технологии
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
10:00
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
11:45
Вероятностный анализ телекоммуникационных систем
13:45
Вероятностный анализ телекоммуникационных систем
Вычислительная техника и информационные технологии
15:30
Физические основы оптоэлектроники
среда, 15 мая
10:00
Моделирование сетей связи с применением прикладных программ (факультатив)
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Вычислительная техника и информационные технологии
11:45
Разработка прикладного ПО на языке Python
13:45
Моделирование сетей связи с применением прикладных программ (факультатив)
Вычислительная техника и информационные технологии
15:30
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
Вычислительная техника и информационные технологии
17:10
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
свободно
пятница, 17 мая
10:00
свободно
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей
11:45
Физические основы оптоэлектроники
15:30
практика
Элективные курсы по физической культуре и спорту
17:10
практика
КВИЗ "Академия ИТ 4.0"
Технопарк ИРНИТУ
-
Основы проектной деятельности
18:45
практика
КВИЗ "Академия ИТ 4.0"
Технопарк ИРНИТУ
-
суббота, 18 мая
8:15
практика
Основы презентации и публичных выступлений (3 группа)
-
10:00
практика
Основы презентации и публичных выступлений (3 группа)
-