Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.
23 сентября 2019 | неделя нечетная

День открытых дверей

Начало: 30.03.2019 10:00

Программа мероприятия «День открытых дверей»

  • Встречи с директорами институтов
  • Психологическое тестирование (ауд. В-201, В-202, В-301, В-302)
  • Открытые лектории и мастер-классы по всем направлениям подготовки в ИРНИТУ
  • Экскурсии в музеи ИРНИТУ (Минералогический музей, музей истории)
  • Интерактивные площадки в холле

Встречи с директорами институтов

Время Институты Ауд.
11:00 Недропользования Е-301
10:00 Экономики, управления и права Ж-321
11:00 Архитектуры, строительства и дизайна Г-амф
10:30 Энергетики К-313
10:00 Авиамашиностроения и транспорта И-319
10:00 Высоких технологий Ж-амф
10:30 Байкальский институт БРИКС И-307

Профессиональные пробы, мастер-классы и открытые лектории в ИРНИТУ

Институт недропользования

1.        Мастер- класс «На пути к ювелирному мастерству». С 10:00 Е-212
2.        Семинар «Нефтегазовое дело – основа благосостояния современного общества» С 10:00 Ж-219
3.        Семинар «Автоматизация в горном производстве» С 10:00 Ж-015
4.        Моделирование месторождений полезных ископаемых  в геоинформационной системе «Micromine» С 10:00 Е-302
5.        Мастер- класс «Спасём планету и человека труда (техносферная безопасность)». С 10:00 Ж-101 а
6.        Презентация «Экология – будущее человечества в наших руках» С 10:00 И-021
7.        Мастер-класс «Обогащение – твой путь к успеху» С 10:00 Е-015
8.        Семинар «Космические и информационные технологии в геодезии» С 10:00 Ж-116
9.        Презентация « Повышение эффективности освоения недр» С 10:00 Ж-205

Институт экономики, управления и права

10.   Семинар «Банковское дело» С 10:00 Ж-319
11.   Мастер- класс «Занимательная цивилистика» С 10:00 И-305
12.   Семинар «Как открыть свой инновационный бизнес» С 10:00 Ж-321
13.   Мастер-класс « Цифровизация процессов управления: от больших идей к эффективному менеджменту» С 10:00 В-02
14.   Мастер-класс «Мультимедийные технологии в СМИ» С 10:00 Ж-323

Институт высоких технологий

15.   Мастер-класс: «Молекулярная кухня» С 10:30 Е-207
16.   «Найди свой вкус» (мастер-класс по барменскому искусству) С 10:00 Е-213
17.   Информационно-измерительные системы в науке о земле С 10:30 Технопарк-206
18.   «Золотой час» с кафедрой металлургии цветных металлов С 10:00 Е-07
19.   Компьютерное управление реальными технологическими процессами  С 10:00 Е-116
20.   Сделай сам: производство бензина и определение его октанового числа С 10:00 Б-101
21.   Мастер-класс ««Программное моделирование и визуализация элементов компьютерной игры»» С 10:30 В-304

Институт архитектуры, строительства и дизайна

22.   Мастер-класс «Академический рисунок» для поступающих на архитектурные направления С 10:00 Г- 310
23.   Мастер- класс «Мой любимый город» для поступающих на направление «Градостроительство» С 11:30 Г- 302 а
24.   Экскурсия по испытательной строительной базе для поступающих на направление «Строительство» С 11:30 Г-01, 02а,05
25.   Мастер-класс «Арт - объект» для поступающих на направление «Дизайн» С 10:00 4 Железнодорожная 159. Ауд. - 103
26.   Мастер-класс «Гончарка» для поступающих на направление «Дизайн» С 10:00 4 Железнодорожная 159. Ауд. - 103

Институт авиамашиностроения и транспорта

27.   Высокоэффективные технологии в авиастроении С 10:20 Д-01
28.   Современное развитие самолётостроения С 10:20 Д-112
29.   Мастер-класс «Новые сварочные технологии: от сварки костей до сварки в космосе» С 10:20 К-06
30.   Информационный дайджест «Автомобиль вчера и сегодня» С 10:20 К-127
31.   Экскурс-автотур «В ногу с прогрессом автотранспортных средств и систем» С 10:20 К-011
32.   Мастер-класс «Современные технологии проектирования транспортных сетей и организации дорожного движения» С 10:20 Б-216
33.   Актуальные задачи в области строительно-дорожного машиностроения С 10:20 Б-04

Институт энергетики

34.   «Занимательные вопросы физики» С 10:00 Б-212
35.   «Умные сети – основа энергетики будущего» С 10:00 Технопарк
36.   Экскурсия в КУИЦ Иркутскэнерго С 10:00 Технопарк КУИЦ
37.   «Исследование высокоэффективного энергетического оборудования и нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» С 10:00 Д-012

ЗНАНИЯ - ДЛЯ СЕБЯ, ДОСТИЖЕНИЯ - ДЛЯ ОТЕЧЕСТВА!

сентябрь
2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
4
5
7
8
13
14
15
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30