дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
26.03.24 17:10 | Управление ИТ-проектами Мутовин Павел Николаевич |
В-214 |
02.04.24 17:10 | Интернет вещей Кононенко Роман Владимирович |
3-210 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
02.04.24 17:10 | Интеллектуальные системы Григорьев Станислав Валентинович |
В-304 |
05.04.24 17:10 | Распределенная обработка больших объемов данных Григорьев Станислав Валентинович |
В-105 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.04.24 08:15 | Иностранный язык Иванцова Наталья Александровна; Шадаева Лада Иннокентьевна |
|
12.04.24 | Эргономика и качество АСОИиУ Моргунова Татьяна Александровна |
|
17.04.24 | Интегрированные системы управления производством Неверов Евгений Евгеньевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.04.24 13:45 | Иностранный язык Рыбакова Елена Валерьевна; Солдатенко Ирина Владимировна |
|
12.04.24 | Интегрированные системы управления производством Неверов Евгений Евгеньевич |
|
17.04.24 | Эргономика и качество АСОИиУ Моргунова Татьяна Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
01.04.24 11:45 | Основы управления информационной безопасностью Заорский Григорий Вадимович |
Ж-313 |
03.04.24 13:00 | Техническая защита информации. Дополнительные главы Марков Виталий Павлович |
Ж-313 |
05.04.24 13:45 | Иностранный язык Дружинина Нина Сергеевна; Проскурина Галина Александровна |
Д-312 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
01.04.24 08:15 | Техническая защита информации. Дополнительные главы Марков Виталий Павлович |
Ж-316 |
03.04.24 08:15 | Основы управления информационной безопасностью Заорский Григорий Вадимович |
Ж-309 |
05.04.24 08:15 | Иностранный язык Болдаков Павел Иннокентьевич; Ерёмина Ольга Владимировна |
Д-312 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.04.24 08:15 | Иностранный язык Егорова Мария Алексеевна; Макарова Елена Александровна |
|
13.04.24 13:45 | Конфигурирование системы 1С Предприятие Бакшеева Наталья Борисовна |
|
18.04.24 | Тестирование безопасности информационных систем Маринов Александр Андреевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.04.24 13:45 | Иностранный язык Ю Елена Дюнеровна; Колмакова Ольга Анатольевна |
|
13.04.24 08:15 | Конфигурирование системы 1С Предприятие Бакшеева Наталья Борисовна |
|
17.04.24 | Тестирование безопасности информационных систем Маринов Александр Андреевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
09.04.24 08:15 | Иностранный язык Зайкова Ирина Викторовна; Шаламай Наталья Анатольевна |
|
15.04.24 | Тестирование безопасности информационных систем Маринов Александр Андреевич |
|
20.04.24 08:15 | Конфигурирование системы 1С Предприятие Бакшеева Наталья Борисовна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
09.04.24 13:45 | Иностранный язык Голубева Светлана Сергеевна |
|
13.04.24 | Основы ИТ-менеджмента Оглоблин Владимир Александрович |
|
18.04.24 | Конструкторско-технологическое обеспечение производства ЭВМ Сидоров Михаил Петрович |