дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
02.04.24 | Основы предпринимательской деятельности Галяутдинов Ильдус Ильясович |
|
06.04.24 | Организация научного исследования Рогов Виктор Юрьевич |
|
12.04.24 | Управление качеством в топливно-энергетическом комплексе Рогов Виктор Юрьевич |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
15.04.24 17:05 | Технологическое оборудование металлургических процессов Тютрин Андрей Александрович |
Е-07а |
18.04.24 17:05 | Переработка отходов металлургического производства Тютрин Андрей Александрович |
Е-07а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
08.04.24 17:05 | Защита технологических машин и оборудования от коррозии Кузьмина Марина Юрьевна |
Е-07а |
11.04.24 17:05 | Испытания и эксплуатация технологических машин и оборудования Медведев Дмитрий Валерьевич |
Б-09 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
09.04.24 17:05 | Испытания и эксплуатация технологических машин и оборудования Медведев Дмитрий Валерьевич |
Б-09 |
12.04.24 17:05 | Технологическое оснащение малых предприятий Вулых Николай Валерьевич |
Е-102 |
16.04.24 17:05 | Защита технологических машин и оборудования от коррозии Кузьмина Марина Юрьевна |
Е-07а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.04.24 17:05 | Испытания и эксплуатация технологических машин и оборудования Медведев Дмитрий Валерьевич |
Б-09 |
15.04.24 17:05 | Разработка программного обеспечения АСУ ТП Колодин Алексей Александрович |
Е-116 |
18.04.24 17:05 | Защита технологических машин и оборудования от коррозии Кузьмина Марина Юрьевна |
И-017 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.04.24 08:15 | Иностранный язык Игнатьева Елена Павловна; Агеева Галина Александровна |
Д-316 |
25.04.24 13:45 | Автоматизация технологических процессов и производств Ершов Павел Радионович |
Е-116 |
29.04.24 08:15 | Моделирование систем и процессов Голодков Юрий Эдуардович |
Е-122 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.04.24 08:15 | Иностранный язык Синёва Юлия Олеговна; Полонская Олеся Юрьевна |
Д-307а |
13.04.24 08:15 | Стратегическое планирование Уразова Нина Геннадьевна |
Ж-312 |
17.04.24 13:45 | Управление инновационными рисками Иванова Инна Ивановна |
К-313 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 08:15 | Иностранный язык Позднякова Светлана Юрьевна; Кириченко Наталья Ростиславовна |
Д-307а |
27.04.24 10:00 | Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
03.05.24 11:45 | Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 08:15 | Иностранный язык Игнатьева Елена Павловна; Проскурина Галина Александровна |
Д-312 |
26.04.24 08:15 | Производство алюминия и магния и проектирование цехов Немчинова Нина Владимировна |
И-017 |
29.04.24 13:45 | Металлургия редких металлов Бельский Сергей Сергеевич |
И-07 |
02.05.24 13:45 | Производство благородных металлов и проектирование цехов Оконешников Данила Валерьевич |
И-07 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
10.04.24 08:15 | Иностранный язык Проскурина Галина Александровна; Елашкина Наталья Викторовна |
Д-312 |
13.04.24 10:00 | Квантовая и оптическая электроника Иванов Николай Аркадьевич |
Ж-303 |
16.04.24 13:45 | Каталитические методы в синтезе материалов микро- и наносистемной техники Ниндакова Лидия Очировна |
Ж-303 |
20.04.24 11:45 | Конструирование микро- и наносистем Ченский Александр Геннадьевич |
Ж-304 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 13:45 | Иностранный язык Барановская Юлия Леонидовна; Кушнарёва Татьяна Валериановна |
Д-307а |
29.04.24 13:45 | Радиотехнические системы Ченский Александр Геннадьевич |
3-206а |
03.05.24 08:15 | Системы передачи информации Дмитриев Алексей Александрович |
Д-амфА |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 13:45 | Иностранный язык Рыбакова Елена Валерьевна; Позднякова Светлана Юрьевна; Елашкина Наталья Викторовна |
Д-312 |
26.04.24 13:45 | Проектирование предприятий отрасли Чеснокова Александра Николаевна |
Е-207 |
29.04.24 08:15 | Технология виноделия Гусакова Галина Семеновна |
Е-213 |
02.05.24 10:00 | Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Фомина Елена Сергеевна |
Е-213 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
29.03.24 08:15 | Иностранный язык Лыгденова Арюуна Александровна; Попова Мария Иннокентьевна |
Д-312 |
03.04.24 13:45 | Интегрированные системы менеджмента Евлоева Малика Вахаевна |
К-313 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
23.04.24 08:15 | Иностранный язык Барановская Юлия Леонидовна |
Д-316 |
29.04.24 08:15 | Технология азот- и серосодержащих соединений Чайка Анна Анатольевна |
Б-011 |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
22.04.24 08:15 | Технология элементоорганических соединений Оборина Елизавета Николаевна |
Б-011 |
25.04.24 08:15 | Иностранный язык Барановская Юлия Леонидовна; Позднякова Светлана Юрьевна; Ерёмина Ольга Владимировна |
Д-307а |