Высокие результаты показали студенты НИ ИрГТУ на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу, завоевав два первых и два вторых места. Соревнования прошли 11 - 14 октября в г. Воронеже.

По информации сотрудников спортклуба ИрГТУ, студент химико-металлургического факультета ИрГТУ, мастер спорта Андрей Матвеев стал чемпионом в весовой категории 57 кг.

Еще одно «золото» турнира в весовой категории 66 кг завоевала студентка института недропользования Татьяна Самсоненко.

Студент института архитектуры и строительства, кандидат в мастера спорта Алексей Гапеев занял второе место в весовой категории 63,5 кг.

Серебряным медалистом также стал студент института архитектуры и строительства ИрГТУ Владимир Пятых, который выступает в весовой категории 54 кг.