Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.

Наука

Наставляемые

  • Аганаев Сергей Игоревич - аспирант
  • Базаров Бэликто - студент группы БТПб-16-1
  • Байкалов Владимир Иванович - студент группы Фкб 15-2
  • Бакшеева Елизавета Николаевна - аспирант группы аТМ-18 Институт авиамашиностроения и транспорта
  • Белецкий Дмитрий - студент группы МРБ-17-1
  • Ворогушин Роман Романович - ИЭ гр. ЭСм-16-1 (ранее гр. ЭСб-12-2) – выпускник
  • Гимранова Екатерина - студент группы БТПб-16-1
  • Звонкова Л.М. - студент группы ТХб-15
  • Костин Павел Николаевич - магистрант группы ВПОм-18 Институт авиамашиностроения и транспорта
  • Кузнецов Сергей Михайлович - аспирант группы аКГ-18-1
  • Кулагин Геннадий - студент группы МРБ-17-1
  • Куценко (Дячук) Дарья Николаевна - гр. ЭСм-15-1 (ранее гр. ЭСб-11-1) – выпускница
  • Ларионова Яна Николаевна - студент группы СМо-13-1
  • Минкова А.О. - студент группы ТХб-15
  • Михайлов Андрей Евгеньевич - студент группы ИГ-15-1
  • Молоков Владислав Васильевич - студент группы ОП-14-1
  • Мурзин Николай Владимирович - аспирант первого года обучения
  • Налетов Иван Николаевич - группа НДДб-17-1 Институт недропользования
  • Николаева Маргарита Николаевна - студент группы НДБ-15-2
  • Орлов Александр Игоревич - студент группы Фкб 15-1
  • Плюта Ксения Викторовна - аспирант группы аСМ18-1
  • Ринчино Этигил Тимурович - студент группы АДб-16-1
  • Селезнев Михаил Борисович - студент группы гИГ-14-1
  • Смирнов Антон Николаевич - студент группы СМ-15
  • Стрижаков Евгений - группа НДДб-17-1 Институт недропользования
  • Судакова В.Ю. - студент гр.ТХб-15
  • Татьяна Александровна Балтуева - студент гр. ПТЭб-18-1
  • Титова Альбина Олеговна - студент группы ООСб-14-1
  • Устюжанин Александр Олегович - студент группы НДБ-16-1
  • Фаустова Анастасия Юрьевна - группа ТГ-14-1 Институт недропользования
  • Фёдоров Пётр Андреевич - студент группы гИГ-14-1
  • Федорова Анастасия Дмитриевна - студент группы ИГ-15-1
  • Царькова Александра Ивановна - группа НМБ-16-1 Институт высоких технологий
  • Чайка Наталия Витальевна - аспирант каф. ОПИиООС института недропользования
  • Шаймарданов Тимур Жамильевич - аспирант группы аЭСК-18
  • Шатрова Анастасия Сергеевна - аспирант каф. ОПИиООС института недропользования
  • Этингов Дмитрий Александрович - гр. ЭСм-17-1 (ранее гр. ЭСб-13-2) - студент магистратуры
  • Янчук Татьяна Леонидовна - студент гр. СМ-16