дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.06.24 | Математика Матонина Ирина Викторовна; Маковкина Инга Александровна |
|
21.06.24 | Физика Гладышева Любовь Евгеньевна; Подкорытов Павел Павлович; Новаковский Валерий Андреевич |
|
24.06.24 | Информатика Черепанова Ольга Валерьевна |
|
27.06.24 | Русский язык Фейзулина Ирина Борисовна; Жукова Оксана Равильевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.06.24 | Информатика Бочкарева Ирина Николаевна; Черепанова Ольга Валерьевна |
|
21.06.24 | Русский язык Жукова Оксана Равильевна |
|
25.06.24 | Физика Гладышева Любовь Евгеньевна; Подкорытов Павел Павлович; Новаковский Валерий Андреевич |
|
27.06.24 | Математика Матонина Ирина Викторовна; Маковкина Инга Александровна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
19.06.24 | Физика Гладышева Любовь Евгеньевна; Подкорытов Павел Павлович; Новаковский Валерий Андреевич |
|
22.06.24 | Русский язык Жукова Оксана Равильевна |
|
25.06.24 | Математика Цветкова Наталья Юрьевна; Матонина Ирина Викторовна |
|
27.06.24 | Информатика Бочкарева Ирина Николаевна; Лунин Максим Александрович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
20.06.24 | Информатика Черепанова Ольга Валерьевна; Лунин Максим Александрович |
|
22.06.24 | Математика Маковкина Инга Александровна |
|
25.06.24 | Русский язык Фейзулина Ирина Борисовна; Жукова Оксана Равильевна |
|
27.06.24 | Физика Гладышева Любовь Евгеньевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
16.04.24 | Разработка и моделирование несложных систем автоматизации с учётом специфики технологических процессов Сафонова Татьяна Валерьевна; Зыкова Юлия Александровна; Таргонский Константин Константинович; Середкин Артем Александрович |
|
18.04.24 | Проведение анализа характеристик и обеспечение надежности систем автоматизации (по отраслям) Сафонова Татьяна Валерьевна; Зыкова Юлия Александровна; Таргонский Константин Константинович; Середкин Артем Александрович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
13.04.24 | Организация наладочных работ по промышленному оборудованию Лунин Максим Александрович; Уличнов Павел Александрович |
|
16.04.24 | Иностранный язык в профессиональной деятельности Черкашина Татьяна Викторовна; Золотарёва Елена Евгеньевна |
|
18.04.24 | Организация ремонтных, монтажных и наладочных работ по промышленному оборудованию Становых Виктор Викторович; Верховский Дмитрий Юрьевич; Лунин Максим Александрович; Сманцер Алексей Владимирович |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
13.04.24 | Иностранный язык в профессиональной деятельности Черкашина Татьяна Викторовна |
|
16.04.24 | Управление коллективом исполнителей Тирских Ольга Борисовна |
|
18.04.24 | Организация процессов по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Лучников Виталий Иванович; Тимошенко Артем Сергеевич; Иванов Александр Александрович; Иванова Светлана Сергеевна |
дата/время | дисциплина/преподаватель | аудитория |
---|---|---|
13.04.24 | Иностранный язык в профессиональной деятельности Сысков Сергей Юрьевич; Золотарёва Елена Евгеньевна |
|
16.04.24 | Организация простых работ по техническому обслуживани. и ремонту электрического и электромеханического оборудования Стрельцова Светлана Геннадьевна; Сысков Сергей Юрьевич; Луканин Лев Михайлович; Поваринцев Сергей Викторович |
|
18.04.24 | Организация деятельности производственного подразделения Колесова Елена Юрьевна; Стрельцова Светлана Геннадьевна; Сысков Сергей Юрьевич; Поваринцев Сергей Викторович |