18 декабря 2017 | неделя нечетная

Телефонный справочник

НаименованиеФ.И.О.аудиториятелефон

Ректорат

РекторКорняков Михаил ВикторовичА-201405000
помощники ректораШубина Алина Артуровна
Крячко Елена Юрьевна
Проректор по учебной работеОгнев Дмитрий ВладимировичА-303405500
Проректор по научной работеСемёнов Евгений ЮрьевичА-215405070
Проректор по международной деятельностиСавкин Дмитрий АлександровичИ-305405050
Проректор по довузовской подготовкеМожаева Елена ГеоргиевнаА-105405405
Проректор по информационным технологиям и безопасностиГорбунов Игорь АнатольевичА-211405505
Проректор по административно-хозяйственной деятельностиЩадов Геннадий ИвановичА-115405320
начальник управленияПономарев Борис БорисовичА-301405020
Главный бухгалтерШанина Елена ПетровнаИ-103405025

Административные подразделения

Приемная комиссияМожаева Елена ГеоргиевнаА-105405045
Общий отделСнеткова Ольга ВениаминовнаЕ-228405172
Правовое управлениеПенизева Ольга ЛеонидовнаИ-215405111
Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуацийБыченок Ирина ИвановнаИ-218405059
Отдел охраны трудаРукосуева Наталья ВикторовнаК-210405074
Пресс-службаКурганская Надежда ВасильевнаК-206405755
Второй отделСунгатулина Наталья ИвановнаИ-215405049
Режимно-секретный отделИзюрьева Наталья ВикторовнаИ-226405048
Отдел по управлению имущественным комплексомДоманжо Татьяна ИннокентьевнаИ-117а405882
Секретариат ученого советаКравцова Лина ИвановнаА-205405063

Управления

Учебно-методическое управление

начальник управленияСмирнов Владимир ВладимировичА-303405873
Учебный отделСолдатова Оксана ВладимировнаА-309405056
Отдел лицензирования и аккредитации образовательных программСтупина Снежана СергеевнаД-311405661
Студенческий отдел кадровДанилова Любовь ИвановнаИ-211405046
Отдел практик и содействия трудоустройства выпускниковКопайгородская Диана НиколаевнаД-219405690

Управление эксплуатации, материально-технического обеспечения и транспорта

Начальник управленияМатвеев Игорь ГермановичК-107405015
Главный инженерБаймачев Евгений ЭдуардовичБ-119405871
Главный энергетикНаумов Максим МихайловичК-107405073
Отдел материально-технического обеспеченияГалушкина Надежда АлександровнаА-113405017
Сметный отделПолякова Вероника НиколаевнаК-212405166

Управление информатизации

Начальник управленияШмелёв Вадим ВячеславовичА-211405505
ДиспетчерМурзина Тамара ИсаковнаВ-200405012
Отдел информационных системКопайгородский Алексей НиколаевичВ-300405040
Отдел информационной инфраструктурыАнтонов Павел ИннокентьевичВ-200405012
Отдел прикладных программных средствОсипов Сергей АлександровичК-108а405540
Отдел технического обеспечения и ремонтаИльин Сергей ЮрьевичВ-05а405010
Отдел информационной безопасности и документооборотаВолошина Полина СергеевнаБ-114а405980

Управление студенческого городка

Начальник управленияСухоруков Виктор АлексеевичОбщ. 11а405307

Управление маркетинга образовательных услуг и реализации общеобразовательных программ

Начальник управленияМожаева Елена ГеоргиевнаА-105405045
Отдел мониторинга и качества образовательных услугНадршин Владимир Вагизович405405
Подготовительное отделениеЛевченко Оксана ВитальевнаИ-121405088

Управление научной деятельности

Начальник управленияБовкун Александр СергеевичА-213405770

Управление безопасности

Начальник управленияМаксимов Михаил ВсеволодовичК-108405885

Управление по международной деятельности

Начальник управленияАрбатская Евгения НиколаевнаИ-303405200

Управление экономики

Начальник управленияМаксимова Наталья БорисовнаИ-112405036
Группа внебюджетных средств Скавитина Юлия ВладимировнаИ-118405400
Планово-финансовый отделГостева Татьяна АндреевнаИ-101405035
Отдел по государственным закупкамБрушневская Маргарита ГеннадьевнаА-111405746

Управление по воспитательной и культурно-массовой работе

Начальник управленияПономарев Борис БорисовичА-303405020
Центр воспитательной работыТрегубов Василий ИвановичЕ-323405721
Центр социальной работыГурков Евгений Олегович405750

Управление персоналом

Начальник управленияГуруленко Татьяна ЮрьевнаИ-212405044

Институты и факультеты

Институт авиамашиностроения и транспорта

ДиректорАхатов Рашид ХадиатовичД-111405130
Дирекция по транспортному направлениюД-113405131
Дирекция по машиностроительному направлениюД-214405151
Кафедра строительных, дорожных машин и гидравлических системЗедгенизов Виктор ГеоргиевичИ-123405134
Кафедра автомобильного транспортаФедотов Александр ИвановичК-123405136
Кафедра самолётостроения и эксплуатации авиационной техникиГусев Игорь НиколаевичД-114а405133
Кафедра начертательной геометрии и технического черченияКравцова Лина ИвановнаБ-312405152
Кафедра конструирования и стандартизации машиностроенияКузнецов Николай КонстантиновичД-213405146
Кафедра машиностроительных технологий и материаловЗайдес Семен АзиковичЕ-110405147
Кафедра технологии и оборудования машиностроительных производствПашков Андрей ЕвгеньевичД-216405720

Институт архитектуры и строительства

ДиректорТолстой Михаил ЮрьевичГ-112
Дирекция по строительному направлениюГ-209405698
Дирекция по архитектурному направлениюГ-307405171
Кафедра монументально-декоративной живописи210405473
Кафедра архитектуры и градостроительстваПуляевская Евгения ВладимировнаГ-303405153
Кафедра архитектурного проектированияБольшаков Андрей ГеннадьевичГ-308405156
Кафедра истории архитектуры и основ проектированияКорзун Алла ВадимовнаГ-305а405157
Кафедра рисунка, живописи и скульптурыКулаков Анатолий ИвановичГ-304405154
Кафедра автомобильных дорогБалабанов Вадим БорисовичГ-119405139
Кафедра строительного производстваКомаров Андрей КонстантиновичГ-216405138
Кафедра городского строительства и хозяйстваЧупин Виктор РомановичГ-112405145
Кафедра сопротивления материалов и строительной механикиЛапшин Владимир ЛеонардовичГ-107405425
Кафедра экспертизы и управления недвижимостьюПешков Виталий ВладимировичГ-218405412
Кафедра инженерных коммуникаций и систем жизнеобеспеченияТолстой Михаил ЮрьевичГ-109405143, 405609
Кафедра строительных конструкцийКаземиров Иван АлександровичГ-210405137

Институт высоких технологий

ДиректорАнциферов Евгений АлександровичЕ-109405120
ДирекцияЕ-118405121
Кафедра автоматизации производственных процессовЕлшин Виктор ВладимировичЕ-112405243
Кафедра автоматизированных системБахвалов Сергей ВладимировичВ-109405165
Кафедра вычислительной техникиДорофеев Андрей СергеевичВ-108а405163
Кафедра информатикиДударева Оксана ВитальевнаД-208а405183
Кафедра информационной безопасностиАфанасьев Александр ДиомидовичЖ-305405691
Кафедра математикиОгнев Игорь АнатольевичК-205405176
Кафедра металлургии цветных металловНемчинова Нина ВладимировнаЕ-124405116
Кафедра органической химии и пищевой технологии имени профессора В.В.ТутуринойЕвстафьев Сергей НиколаевичЕ-211405123
Кафедра радиоэлектроники и телекоммуникационных системЧенский Александр ГеннадьевичЖ-311а405281
Кафедра химической технологииДьячкова Светлана ГеоргиевнаБ-117405119
Отдел лазерной физики и нанотехнологийИванов Николай АркадьевичТехнопарк405682, 405713

Институт недропользования

ДиректорТальгамер Борис ЛеонидовичЖ-112405197
Дирекция по горному направлениюЖ-110405098
Дирекция по геологическому направлениюИ-209405099
Кафедра нефтегазового делаБуглов Николай АлександровичЕ-321405158
Кафедра геммологииЛобацкая Раиса МоисеевнаЕ-317405115
Кафедра промэкологии и безопасности жизнедеятельностиТимофеева Светлана СеменовнаЖ-104а405671
Кафедра обогащения полезных ископаемых и охраны окружающей среды имени С.Б. ЛеоноваФедотов Константин ВадимовичИ-122405118
Кафедра маркшейдерского дела и геодезииОхотин Анатолий ЛеонтьевичЖ-204405102
Кафедра разработки месторождений полезных ископаемыхТальгамер Борис ЛеонидовичЖ-202в405104
Кафедра горных машин и электромеханических системКрасноштанов Сергей ЮрьевичИ-06405869
Кафедра Прикладная геология, геофизика и геоинформационные системы

Институт экономики, управления и права

ДиректорНечаев Андрей СергеевичВ-213405095
ДирекцияВ-215, В-217405094, 405731, 405417
Кафедра истории и философииНовиков Павел АлександровичК-213405374
Кафедра менеджментаБерегова Галина МихайловнаК-109а405096
Кафедра рекламы и журналистикиПокровская Ирина Алексеевнаул. Игошина 4, 406405275
Кафедра социологии и психологииСтрук Елена Николаевнаул. Игошина 4, 303405442
Кафедра управления промышленными предприятиямиЩадов Иван МихайловичИ-222405097
Кафедра экономики и цифровых бизнес-технологийНечаев Андрей СергеевичВ-225405383
Кафедра юридических дисциплинМушинский Михаил Адеиловичул. Игошина 4, 205а405397

Институт энергетики

ДиректорФедчишин Вадим ВалентиновичВ-308405125
ДирекцияВ-313405124
Кафедра теплоэнергетики Кудряшов Александр НиколаевичВ-316405126
Кафедра физикиКоновалов Николай ПетровичБ-217а405177
Кафедра электрических станций, сетей и системФедчишин Вадим ВалентиновичВ-212а405270
Кафедра электропривода и электрического транспортаАрсентьев Олег ВасильевичВ-117405128
Кафедра электроснабжения и общей электротехникиВоропай Николай ИвановичВ-223405253

Корпоративный учебно-исследовательский центр "ИРКУТСКЭНЕРГО" - ИРНИТУ

Главный бухгалтерБуйнова Регина КамильевнаТехнопарк405914
Зав. лабораториямиТрусков Владимир Афанасьевич405916
ПриемнаяМясникова Наталья Викторовна405920
Заместитель директораКудряшов Александр Николаевич405911
ДиректорГрайвер Михаил Александрович

Институт лингвистики и межкультурной коммуникации

ДеканДементьева Ольга ВячеславовнаД-313а405242
ДеканатД-314405189
Кафедра иностранных языков для технических специальностей №1Колмакова Ольга АнатольевнаЖ-107405697
Кафедра иностранных языков для гуманитарных специальностейДементьева Ольга Вячеславовна540405297
Кафедра иностранных языков для технических специальностей №2Плисенко Алевтина АнатольевнаВ-317405438
Кафедра русского языка и общеобразовательных дисциплинКорчагина Людмила Гавриловна310405478

Институт заочно-вечернего обучения

ДиректорБелоусова Ольга ВикторовнаИ-218405180

Факультет среднего профессионального образования

ДеканПельменева Наталья ДмитриевнаК-114405852

ФИЛИАЛ ФГБОУ ВО "ИРНИТУ" (г. Усолье – Сибирское, ул. Менделеева, 65)

Директор Соколова Татьяна Александровна405530
Заместитель по организационно-воспитательной работеОглоблина Инна Андреевна405531
Заместитель директора по АХЧНемыкин Владимир Николаевич89021734492
Заместитель по учебной работе (СПО)Черепанова Ольга Валерьевна(39543)60866
Заместитель по учебной работе (ВПО)Колесова Елена Юрьевна405531
Кафедра химических технологий неорганических веществ и материаловНемыкина Ольга Владимировна405497
Кафедра общеинженерной подготовкиФедотова Наталья Евгеньевна(39543)69240
Начальник отдела по методической работе и качеству подготовки выпускниковШутюк Любовь Николаевна405498
ДиспетчерскаяШинкевич Людмила Ильинична405497