Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.

Учебные подразделения

НаименованиеФ.И.О.аудиториятелефон

Институт авиамашиностроения и транспорта

ДиректорАхатов Рашид ХадиатовичД-111405130
Дирекция по транспортному направлениюРаспопина Вера БорисовнаД-113405131
Молокова Светлана Васильевна
Дирекция по машиностроительному направлениюРакицкая Валентина БорисовнаД-214405151

Кафедра автомобильного транспорта

заведующий кафедройФедотов Александр ИвановичК-115405853
Преподавательская 1К-123405136
Преподавательская 2К-201405353
ПреподавательскаяК-203405135
Б-123405694
Транспортная лабораторияК-201А405408
Специалист по УМРК-125405689

Кафедра конструирования и стандартизации машиностроения

заведующий кафедройКузнецов Николай КонстантиновичД-212405434
ПреподавательскаяД-213405146

Кафедра машиностроительных технологий и материалов

заведующий кафедройЗайдес Семен АзиковичЕ-110405147
Преподавательская 1Е-106405672
Преподавательская 2К-08405247
Лаборатория сваркиК-03405271

Кафедра начертательной геометрии и технического черчения

заведующий кафедройКравцова Лина ИвановнаБ-312405152
Преподавательская

Кафедра строительных, дорожных машин и гидравлических систем

заведующий кафедройКокоуров Дмитрий ВладимировичИ-129405134
ПреподавательскаяИ-131

Кафедра самолётостроения и эксплуатации авиационной техники

заведующий кафедройГусев Игорь НиколаевичД-114А405133
НИЛ "Высокоточная сборка и монтаж конструкций и сооружений"Однокурцев Константин АндреевичД-103405419

Кафедра технологии и оборудования машиностроительных производств

заведующий кафедройПашков Андрей ЕвгеньевичД-216405720
ПреподавательскаяД-218405148 (405149)
НИЛ кафедрыД-01405280
НИЛ "Технология финишной обработки"Д-010405459
УИЛ "Трехмерного моделирования и информатизации в машиностроении"Б-309405377
Лаборатория размерного анализа с 3D допускамиИ-203405234
ЛабораторияА-01405463

Институт архитектуры, строительства и дизайна

Директор институтаПешков Виталий ВладимировичГ-209405170
Заместитель директораЯнченко Виктор АнатольевичГ-211405698
Помулева Юлия АнатольевнаГ-213405141
Дирекция по архитектурному направлениюПинчук Татьяна ОлеговнаГ-307405171 (405140)

Кафедра автомобильных дорог

заведующий кафедройБалабанов Вадим БорисовичГ-119405139

Кафедра архитектурного проектирования

заведующий кафедройБольшаков Андрей ГеннадьевичГ-308405156
Методический кабинетД-301а405276

Кафедра архитектуры и градостроительства

заведующий кафедройПуляевская Евгения ВладимировнаГ-303405153

Кафедра городского строительства и хозяйства

заведующий кафедройЧупин Виктор РомановичГ-112405267

Кафедра инженерных коммуникаций и систем жизнеобеспечения

заведующий кафедройТолстой Михаил ЮрьевичГ-109ТВ405143

Кафедра монументально-декоративной живописи и дизайна им.Смагина

заведующий кафедройИгнатьева Ольга Анатольевнаул. 4-ая Железнодорожная, 159 -206405471

Кафедра рисунка, живописи, основ проектирования и историко-культурного наследия

заведующий кафедройКулаков Анатолий ИвановичГ-304405154

Кафедра теоретической механики и сопротивления материалов

заведующий кафедройДмитриева Татьяна ЛьвовнаГ-107405425

Кафедра строительного производства

заведующий кафедройКомаров Андрей КонстантиновичГ-214405137

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью

заведующий кафедройПешков Виталий ВладимировичГ-218405412

Институт высоких технологий

ДиректорАнциферов Евгений АлександровичЕ-109405120
ДирекцияЕ-118405121
Кафедра автоматизации производственных процессовЕлшин Виктор ВладимировичЕ-112405243
Кафедра автоматизированных системБахвалов Сергей ВладимировичВ-109405165
Кафедра вычислительной техникиДорофеев Андрей СергеевичВ-108а405163
Кафедра информатикиДударева Оксана ВитальевнаД-208а405183
Кафедра информационной безопасностиИванов Николай АркадьевичЖ-305405691
Кафедра математикиОгнев Игорь АнатольевичК-205405176
Кафедра металлургии цветных металловНемчинова Нина ВладимировнаЕ-124405116
Кафедра органической химии и пищевой технологии имени профессора В.В.ТутуринойЕвстафьев Сергей НиколаевичЕ-211405123
Кафедра радиоэлектроники и телекоммуникационных системЧенский Александр ГеннадьевичЖ-311а405281
Кафедра химической технологииДьячкова Светлана ГеоргиевнаБ-117405119
Отдел лазерной физики и нанотехнологийИванов Николай АркадьевичТехнопарк405682, 405713

Институт недропользования

Директор институтаШевченко Алексей НиколаевичЖ-112405197
Дирекция по горному направлениюЖ-110405098
Ж-111405443
Дирекция по геологическому направлениюИ-209405099

Кафедра нефтегазового дела

заведующий кафедройБуглов Николай АлександровичЕ-321405158

Кафедра геммологии

заведующая кафедройЛобацкая Раиса МоисеевнаЕ-317405115

Кафедра промэкологии и безопасности жизнедеятельности

заведующая кафедройТимофеева Светлана СеменовнаЖ-102405671

Кафедра обогащения полезных ископаемых и охраны окружающей среды имени С.Б. Леонова

заведующий кафедройФедотов Константин ВадимовичИ-122405118

Кафедра маркшейдерского дела и геодезии

заведующий кафедройОхотин Анатолий ЛеонтьевичЖ-214405102

Кафедра разработки месторождений полезных ископаемых

заведующий кафедройТальгамер Борис ЛеонидовичЖ-202В405104

Кафедра горных машин и электромеханических систем

заведующий кафедройКрасноштанов Сергей ЮрьевичЖ-009405101

Кафедра Прикладная геология, геофизика и геоинформационные системы

заведующий кафедройСнетков Вячеслав ИвановичЕ-310405273

Институт экономики, управления и права

ДиректорНечаев Андрей СергеевичВ-213405095
ДирекцияВ-215, В-217405094, 405731, 405417
Кафедра истории и философииНовиков Павел АлександровичК-213405374
Кафедра менеджментаБерегова Галина МихайловнаК-109а405096
Кафедра рекламы и журналистикиПокровская Ирина Алексеевнаул. Игошина 4, 406405275
Кафедра социологии и психологииСтрук Елена Николаевнаул. Игошина 4, 303405442
Кафедра управления промышленными предприятиямиЩадов Иван МихайловичИ-222405097
Кафедра экономики и цифровых бизнес-технологийНечаев Андрей СергеевичВ-225405383
Кафедра юриспруденцииМушинский Михаил АдеиловичИ-124

Институт энергетики

ДиректорФедчишин Вадим ВалентиновичВ-308405125
ДирекцияВ-313405124
Кафедра теплоэнергетики Бочкарёв Виктор АлександровичВ-316405126
Кафедра физикиКоновалов Николай ПетровичБ-217а405177
Кафедра электрических станций, сетей и системФедчишин Вадим ВалентиновичВ-212а405270
Кафедра электропривода и электрического транспортаАрсентьев Олег ВасильевичВ-117405128
Кафедра электроснабжения и общей электротехникиВоропай Николай ИвановичВ-223405253

Корпоративный учебно-исследовательский центр "ИРКУТСКЭНЕРГО" - ИРНИТУ

ДиректорГрайвер Михаил АлександровичТехнопарк405911
ПриемнаяМясникова Наталья Викторовна405920
Главный бухгалтерБуйнова Регина Камильевна405914
Заместитель директораКудряшов Александр Николаевич405911
Зав. лабораториямиТрусков Владимир Афанасьевич405916

Институт лингвистики и межкультурной коммуникации

Директор институтаДементьева Ольга ВячеславовнаД-313А405242
ДирекцияД-314405189

Кафедра иностранных языков для технических специальностей №1

заведующий кафедройКолмакова Ольга АнатольевнаЖ-107405697
ПреподавательскаяЖ-106405203

Кафедра иностранных языков для технических специальностей №2

заведующий кафедройПлисенко Алевтина АнатольевнаВ-317405438
ПреподавательскаяВ-305405202

Кафедра иностранных языков для гуманитарных специальностей

заведующий кафедройДементьева Ольга ВячеславовнаД-313405242
Преподавательскаяул. 4-я Железнодорожная,159 - 540405297

Кафедра русского языка и общеобразовательных дисциплин

заведующий кафедройКорчагина Людмила Гавриловнаул. 4-ая Железнодорожная, 159 -310405478
Преподавательскаяул. 4-я Железнодорожная,159 - 307405477
Г-312405204

Институт заочно-вечернего обучения

Директор институтаБелоусова Ольга Викторовнаул. Академика Курчатова, 14 (общ.8)-203405664

Центр международных сервисов (ул. 4-ая Железнодорожная, 159)

ДиректорКонтримович Ася АлексеевнаИ-205405976

ФИЛИАЛ ФГБОУ ВО "ИРНИТУ" (г. Усолье – Сибирское, ул. Менделеева, 65)

Директор филиалаФедотова Наталья Евгеньевна2008(39543)69240, 405530
Заместитель директора по административно-хозяйственной работеНемыкин Владимир Николаевич102405531
Заведующий учебным корпусомКрехова Валентина Сергеевна8(39543)67994
Деканат201405498 (8(39543)68305)

Химико-технологический техникум, г.Усолье-Сибирское, пр-кт.Комсомольский, 65

Приемная директораБондарева Ксения Александровна2058(39543)70918
Заместитель директора по учебной работеЧерепанова Ольга Валерьевна2188(39543)70866
Заместитель директора по ОВРКолесова Елена Юрьевна2148(39543)70894
Начальник отдела по методической работе и качеству подготовки выпускниковНемыкина Ольга Владимировна2178(39543)70918
Начальник отдела по УПРТимошенко Юлия Сергеевна3088(39543)70862

Военная кафедра

Начальник кафедрыКобзарь Владимир Анатольевичкаб.№301, ул.Карла Либкнехта, 153405890
Заместитель начальника военной кафедры – начальник учебной частиКобец Максим Александровичкаб.№319, ул.Карла Либкнехта, 153405895
Старший преподаватель Балакирев Андрей Юлиановичкаб.№302, ул.Карла Либкнехта, 153405892
Заведующий методическим кабинетомФедотова Наталья Юрьевнакаб.№303, ул.Карла Либкнехта, 153405894

Кафедра физической культуры

заведующий кафедройАхматгатин Анвар АмировичА-319405022
Методический кабинетКолчина Евгения БоисовнаА-315405024
СпортклубДемидов Александр ГеннадьевичА-317405023

Факультет среднего профессионального образования

Декан факультетаПельменёва Наталья ДмитриевнаК-114405852
Деканат Машиностроительного колледжакаб.№16 ул.Баррикад, 147340759 (340700)
Деканат Геологоразведочного колледжакаб.№223 ул.Лермонтова, 104405841 (405831)