Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.

День открытых дверей

Начало: 10.11.2018 10:00

Программа мероприятия

  1. Встреча с директорами институтов
  2. Психологическое тестирование (ауд. В-201, В-202, В-301, В-302)
  3. Открытые лектории и мастер- классы по всем направлениям подготовки в ИРНИТУ
  4. Посещение технопарка
  5. Экскурсии в музеи ИРНИТУ (Минералогический музей, музей истории)
  6. Квест «Город ИРНИТУ»

Встреча с директорами институтов

Время Институты
11:00 Недропользования
10:00 Экономики, управления и права
11:00 Архитектуры, строительства и дизайна
10:30 Энергетики
10:00 Авиамашиностроения и транспорта
10:30 Высоких технологий
10:30 Байкальский институт БРИКС

Профессиональные пробы и открытые лектории в ИРНИТУ

№ п/п Название занятия Время
1. Психологическое тестирование 10:00-13:00
2. «Испытай опытным путем» 10:00-13:00
3. «Технологии 21 века» 10:00-13:00
4. «Против системы» 10:00-13:00
5. «Высотка» 10:00-13:00
6. «Обыграй компьютер» 10:00-13:00
7. «Сломай голову» 10:00-13:00
8. «Знание - залог безопасности» от ДСО «ПолиСпас» 10:00-12:00
9. Квест «Город ИРНИТУ» 15:30-17:00
10. Открытая лекция Олимпиады "Технологическое предпринимательство" в рамках подготовки участников к сезону 2018/19 13:00
Институт недропользования
11. Семинар «Горный штурман – интеллигент горного производства» С 10:00
12. Мастер- класс «На пути к ювелирному мастерству». С 10:00
13. Семинар «Нефтегазовое дело – основа благосостояния современного общества» С 10:00
14. Семинар «Автоматизация в горном производстве» С 10:00
15. Семинар «Геология – наука о Земле. Мир минералов.» С 10:00
16. Мастер- класс «Спасём планету и человека труда (техносферная безопасность)». С 10:00
17. Мастер-класс «Моделирование месторождений полезных ископаемых в ГИС «Micromine» С 10:00
18. Семинар «Геофизика – наука будущего. Аэроинформатика» С 10:00
19. Семинар «Космические и информационные технологии в геодезии» С 10:00
Институт экономики, управления и права
20. Семинар «Банковское дело» С 10:00
21. Мастер- класс «Занимательная криминалистика» С 10:00
22. Семинар «Как открыть свой инновационный бизнес» С 10:00
23. Презентация направления «Менеджмент» С 10:00
24. Лекторий "Социолог и социальный работник – профессии будущего". С 10:00
25. Мастер-класс «Мультимедийные технологии в СМИ» С 10:00
Институт высоких технологий
26. Мастер класс «Производство карамели» С 10:00
27. «Найди свой вкус» (мастер-класс по барменскому искусству) С 10:00
28. Мастер-класс по лазерной технологии С 10:00
29. Мастер-класс по радиотехнике С 10:00
30. «Золотой час» с кафедрой металлургии цветных металлов С 10:00
31. Компьютерное управление реальными процессами С 10:00
32. Сделай сам: производство бензина и определение его октанового числа С 10:00
33. Мастер-класс “ Программное моделирование и визуализация элементов компьютерной игры ” С 10:00
Институт архитектуры, строительства и дизайна
34. Мастер-класс «Академический рисунок» для поступающих на архитектурные направления С 10:00
35. Мастер- класс «Мой любимый город» для поступающих на направление «Градостроительство» С 10:00
36. Мастер-класс «Энергоэффективность и экологичность зданий» для поступающих на направление «Строительство» С 10:00
37. Экскурсия по испытательной строительной базе для поступающих на направление «Строительство» С 10:00
38. Мастер-класс «Проектирование архитектурного объекта» С 10:00
39. Мастер-класс «Кистевая роспись» для поступающих на направление «Дизайн» С 10:00
40. Мастер-класс «Арт - объект» для поступающих на направление «Дизайн» С 10:00
41. Мастер-класс «Гончарка» для поступающих на направление «Дизайн» С 10:00
Институт авиамашиностроения и транспорта
42. Высокоэффективные технологии в авиастроении С 10:00
43. Современное развитие самолётостроения С 10:00
44. Мастер-класс «Новые сварочные технологии» С 10:00
45. Информационный дайджест «Автомобиль вчера и сегодня» С 10:00
46. Экскурс-автотур «В ногу с прогрессом автотранспортных средств и систем» С 10:00
47. Мастер-класс «Современные технологии проектирования транспортных сетей и организации дорожного движения» С 10:00
48. Актуальные задачи в области строительно-дорожного машиностроения С 10:00
Институт энергетики
49. «Занимательные вопросы физики» С 10:00
50. «Умные сети – основа энергетики будущего» С 10:00
51. Экскурсия в КУИЦ Иркутскэнерго С 10:00
52. «Исследование высокоэффективного энергетического оборудования и нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» С 10:00

ЗНАНИЯ - ДЛЯ СЕБЯ, ДОСТИЖЕНИЯ - ДЛЯ ОТЕЧЕСТВА!

ноябрь
2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс