Отличник НИРС ИрГТУ
В рамках Всероссийского фестиваля науки наиболее активных в научно-исследовательской работе студентов награждают почетным знаком «Отличник НИРС ИрГТУ».
Ежегодный конкурс «Отличник НИРС ИрГТУ» проводится по инициативе Ученого совета вуза, начиная с 2010 года.
Положение о проведении конкурса на присвоение звания "Отличник НИРС" ИРНИТУ
Конкурс проводится с целью:
- выявления студентов ИрГТУ, наиболее активно проявивших себя в научно-исследовательской работе и инновационной деятельности;
- содействия информационному обеспечению научных исследований, пропаганде научно-технического творчества студентов;
- создания условий для профессионального роста студентов и повышения их социальной активности; - повышения качества подготовки специалистов, стимулирования студентов к созданию инновационных и научно-технических проектов.
Претендовать на звание «Отличник НИРС» могут обучающиеся очной формы обучения по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры, получающие оценки «хорошо» и «отлично». Кроме того, кандидат должен иметь высокие достижения в научно-исследовательской и инновационной работе.
Отличники НИРС 2010 год:
-
Дарья Перминова, горный факультет;
-
Анна Паженцева, горный факультет;
-
Александр Бурдонов, химико-металлургический факультет;
-
Александр Угапьев, химико-металлургический факультет;
-
Игорь Ким, химико-металлургический факультет;
-
Татьяна Колесникова, факультет права, социологии и СМИ.
Отличники НИРС 2011 год:
-
ГороховАлександр Павлович, химико-металлургический факультет;
-
Саливон Сергей Валерьевич, химико-металлургический факультет;
-
Жиляев Антон Семенович, факультет кибернетики;
-
Маркова Лена Валерьевна, институт недропользования;
-
Лоншаков Григорий Сергеевич, институт недропользования;
-
Илюкина Ксения Викторовна, институт недропользования.
Отличники НИРС 2012 год:
-
Евгений Спешилов, химико-металлургический факультет;
-
Людмила Ступальская, институт недропользования;
-
Михаил Ирбитский, институт экономики, управления и права;
-
Сергей Скоробогатов, институт авиамашиностроения и транспорта
-
Наталья Деникина, институт изобразительных искусств и социально-гуманитарных наук;
-
Алена Илькун, институт изобразительных искусств и социально-гуманитарных наук;
-
Елена Чупракова, институт архитектуры и строительства;
-
Александр Грибачев, геологоразведочный техникум.
Отличники НИРС 2013 год:
-
Горохов Александр Павлович, химико-металлургический факультет;
-
Саливон Сергей Валерьевич, химико-металлургический факультет;
-
Жиляев Антон Семенович, факультет кибернетики;
-
Маркова Лена Валерьевна, институт недропользования;
-
Лоншаков Григорий Сергеевич, институт недропользования;
-
Илюкина Ксения Викторовна, институт недропользования.
Отличники НИРС 2014 год:
-
Федоров Сергей Николаевич, институт металлургии и химической технологии;
-
Бузикова Татьяна Андреевна, институт металлургии и химической технологии;
-
Преловская Евгения Сергеевна, институт архитектуры и строительства;
-
Воробчук Василий Анатольевич, институт архитектуры и строительства;
-
Беляевская Тамара Сергеевна, институт экономики и управления правом;
-
Хамнуев Андрей Владиславович, институт энергетики;
-
Кузьмин Михаил Петрович, институт металлургии и химической технологии;
-
Иринчеев Михаил Андреевич, институт металлургии и химической технологии;
-
Калапов Иван Анатольевич, институт металлургии и химической технологии;
-
Радионова Екатерина Алексеевна, институт экономики и управления правом.
Отличники НИРС 2015 год:
-
Погодаева Анастасия Николаевна, институт энергетики;
-
Тищенко Артемий Вячеславович, физико-технический институт;
-
Тарасов Илья Алексеевич, институт энергетики;
-
Серебренникова Анна Константиновна, институт экономики и управления правом;
-
Эрдман Виктор Евгеньевич, институт авиамашиностроения и транспорта;
-
Супрун Наталья Петровна, институт пищевой инженерии и биотехнологии.
Отличники НИРС 2016 год:
-
Плюта Ксения Викторовна, институт архитектуры и строительства;
-
Малков Фёдор Сергеевич, институт кибернетики им. Е.И.Попова;
-
Токарев Дмитрий Олегович, институт авиамашиностроения и транспорта;
-
Балдынов Олег Александрович, институт экономики и управления правом;
-
Бандурко Ольга Игоревна, институт архитектуры и строительства;
-
Каймонова Ольга Олеговна, институт экономики и управления правом;
-
Мамин Тимур Равильевич, институт металлургии и химической технологии.
Отличники НИРС 2017 год:
-
Рычков Артём Владимирович, институт экономики и управления правом;
-
Ледовских Екатерина Владимировна, институт авиамашиностроения и транспорта;
-
Бугдаев Стас Прокопьевич, институт высоких технологий;
-
Стефановская Ольга Михайловна, институт энергетики;
-
Шаульский Сергей Евгеньевич, институт недропользования;
-
Чугунов Александр Дмитриевич, институт металлургии и химической технологии;
-
Москалюк Александр Олегович, институт энергетики;
-
Пискунова Виктория Михайловна, институт энергетики;
-
Шаргородский Сергей Викторович, институт энергетики;
-
Турсунов Отабек Зохидович, институт высоких технологий.