Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.

Отличник НИРС ИрГТУ

В рамках Всероссийского фестиваля науки наиболее активных в научно-исследовательской работе студентов награждают почетным знаком «Отличник НИРС ИрГТУ».

Ежегодный конкурс «Отличник НИРС ИрГТУ» проводится по инициативе Ученого совета вуза, начиная с 2010 года.

Положение о проведении конкурса на присвоение звания "Отличник НИРС" ИРНИТУ

Конкурс проводится с целью:

  • выявления студентов ИрГТУ, наиболее активно проявивших себя в научно-исследовательской работе и инновационной деятельности;
  • содействия информационному обеспечению научных исследований, пропаганде научно-технического творчества студентов;
  • создания условий для профессионального роста студентов и повышения их социальной активности; - повышения качества подготовки специалистов, стимулирования студентов к созданию инновационных и научно-технических проектов.

Претендовать на звание «Отличник НИРС» могут обучающиеся очной формы обучения по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры, получающие оценки «хорошо» и «отлично». Кроме того, кандидат должен иметь высокие достижения в научно-исследовательской и инновационной работе.

Отличники НИРС 2010 год:

  • Дарья Перминова, горный факультет;
  • Анна Паженцева, горный факультет;
  • Александр Бурдонов, химико-металлургический факультет;
  • Александр Угапьев, химико-металлургический факультет;
  • Игорь Ким, химико-металлургический факультет;
  • Татьяна Колесникова, факультет права, социологии и СМИ.

Отличники НИРС 2011 год:

  • ГороховАлександр Павлович, химико-металлургический факультет;
  • Саливон Сергей Валерьевич, химико-металлургический факультет;
  • Жиляев Антон Семенович, факультет кибернетики;
  • Маркова Лена Валерьевна, институт недропользования;
  • Лоншаков Григорий Сергеевич, институт недропользования;
  • Илюкина Ксения Викторовна, институт недропользования.

Отличники НИРС 2012 год:

  • Евгений Спешилов, химико-металлургический факультет;
  • Людмила Ступальская, институт недропользования;
  • Михаил Ирбитский, институт экономики, управления и права;
  • Сергей Скоробогатов, институт авиамашиностроения и транспорта
  • Наталья Деникина, институт изобразительных искусств и социально-гуманитарных наук;
  • Алена Илькун, институт изобразительных искусств и социально-гуманитарных наук;
  • Елена Чупракова, институт архитектуры и строительства;
  • Александр Грибачев, геологоразведочный техникум.

Отличники НИРС 2013 год:

  • Горохов Александр Павлович, химико-металлургический факультет;
  • Саливон Сергей Валерьевич, химико-металлургический факультет;
  • Жиляев Антон Семенович, факультет кибернетики;
  • Маркова Лена Валерьевна, институт недропользования;
  • Лоншаков Григорий Сергеевич, институт недропользования;
  • Илюкина Ксения Викторовна, институт недропользования.

Отличники НИРС 2014 год:

  • Федоров Сергей Николаевич, институт металлургии и химической технологии;
  • Бузикова Татьяна Андреевна, институт металлургии и химической технологии;
  • Преловская Евгения Сергеевна, институт архитектуры и строительства;
  • Воробчук Василий Анатольевич, институт архитектуры и строительства;
  • Беляевская Тамара Сергеевна, институт экономики и управления правом;
  • Хамнуев Андрей Владиславович, институт энергетики;
  • Кузьмин Михаил Петрович, институт металлургии и химической технологии;
  • Иринчеев Михаил Андреевич, институт металлургии и химической технологии;
  • Калапов Иван Анатольевич, институт металлургии и химической технологии;
  • Радионова Екатерина Алексеевна, институт экономики и управления правом.

Отличники НИРС 2015 год:

  • Погодаева Анастасия Николаевна, институт энергетики;
  • Тищенко Артемий Вячеславович, физико-технический институт;
  • Тарасов Илья Алексеевич, институт энергетики;
  • Серебренникова Анна Константиновна, институт экономики и управления правом;
  • Эрдман Виктор Евгеньевич, институт авиамашиностроения и транспорта;
  • Супрун Наталья Петровна, институт пищевой инженерии и биотехнологии.

Отличники НИРС 2016 год:

  • Плюта Ксения Викторовна, институт архитектуры и строительства;
  • Малков Фёдор Сергеевич, институт кибернетики им. Е.И.Попова;
  • Токарев Дмитрий Олегович, институт авиамашиностроения и транспорта;
  • Балдынов Олег Александрович, институт экономики и управления правом;
  • Бандурко Ольга Игоревна, институт архитектуры и строительства;
  • Каймонова Ольга Олеговна, институт экономики и управления правом;
  • Мамин Тимур Равильевич, институт металлургии и химической технологии.

Отличники НИРС 2017 год:

  • Рычков Артём Владимирович, институт экономики и управления правом;
  • Ледовских Екатерина Владимировна, институт авиамашиностроения и транспорта;
  • Бугдаев Стас Прокопьевич, институт высоких технологий;
  • Стефановская Ольга Михайловна, институт энергетики;
  • Шаульский Сергей Евгеньевич, институт недропользования;
  • Чугунов Александр Дмитриевич, институт металлургии и химической технологии;
  • Москалюк Александр Олегович, институт энергетики;
  • Пискунова Виктория Михайловна, институт энергетики;
  • Шаргородский Сергей Викторович, институт энергетики;
  • Турсунов Отабек Зохидович, институт высоких технологий.