Размер
A A A
Цвет
Ц Ц Ц Ц Ц
Разрядка
ИИ И И И И
Изображения
нет Ч/Б Цв.

Абитуриенту

Подготовительные курсы на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий подготовительных курсов (11 класс)


№ группы Предмет Количество учебных часов День недели Время ФИО преподавателя Стоимость за курс (руб.)
11-1 Математика (01.10.18-13.05.19) 60 Понедельник 17:05 – 18:35 Воропаева Е.Ф. 6500
Физика ( 02.10.18-07.05.19) 60 Вторник 15:25 – 16:55 Великоруссов П.В. 6500
Информатика (02.10.18-07.05.19) 60 Вторник 17:05 – 18:35 Дмитриенко Т.А. 6500
Русский язык (03.10.18-16.05.19) 60 Среда 17:05 – 18:35 Лебедева О.Е. 6500
Химия (11.10.18-23.05.19) 60 Четверг 17:05 – 18:35 Лебедева О.В. 6500
11-2 Математика  (03.10.18-15.05.19) 120 Среда 15:25 – 18:35 Лисина И.Ф. 10900
Физика ( 01.10.18-13.05.19) 120 Понедельник 15:25 – 18:35 Баранов Е.О. 10900
Обществознание (02.10.18-07.05.19) 120 Вторник 15:25 – 18:35 Чирикова М.В. 10900
11-3 Математика ( 04.10.18-23.05.19) 60 Четверг 17:05 – 18:35 Рууз М.В. 6500
Физика (06.10.18-18.05.19) 60 Суббота 15:25 – 16:55 Агалаков Б.В. 6500
Русский язык (05.10.18-24.05.19) 60 Пятница 17:05 – 18:35 Володина Н.Ю. 6500
Информатика (16.10.18-21.05.19) 60 Вторник 15:25 – 16:55 Дмитриенко Т.А. 6500
11-4 Физика (02.10.18-07.05.19) 120 Вторник 15:25 – 18:35 Баранов Е.О. 10900
Математика (4.10.18-23.05.19) 60 Четверг 15:25 – 16:55 Воропаева Е.Ф. 6500
11-5 Физика ( 15.10.18-13.05.19) 112 Понедельник 15:25 – 18:35 Кузнецова С.Ю. 10400
Русский язык (18.10.18-16.05.19) 112 Четверг 15:25 – 18:35 Лебедева О.Е. 10400
Математика (13.10.18-18.05.19) 112 Суббота 15:25 – 18:35 Лисина И.Ф 10400
Обществознание ( 22.10.18-20.05.19) 112 Понедельник 15:25 – 18:35 Ванина И.Ю. 10400
11-6 Математика ( 17.10.18-22.05.19) 60 Среда 15:25 – 16:55 Лукьянова Е.А. 6500
Физика (19.10.18-17.05.19) 112 Пятница 15:25 – 18:35 Юрьев М.Ю. 10400
Русский язык (22.10.18–20.05.19)  56 Понедельник
17:05 - 18:35    Сушкова С.С.   6200
11-7 Математика ( 26.10.18-17.05.19) 112 Пятница 15:25 - 18:35 Воропаева Е.Ф. 10400
11-8 Математика (08.11.18-23.05.19) 56 Четверг 17:05 -18:35 Воропаева Е.Ф. 6200
Физика (27.11.18-21.05.19) 88 Вторник 15:25 -18:35 Юрьев М.Ю. 8400
11-9 Математика (15.01.19-21.05.19) 72
Вторник 15:25 –18:35 Колокольчиков А.В 7160
Физика (12.01.19-18.05.19) 72
Суббота 15:25 –18:35 Зарипов Р.Р. 7160
Информатика (17.01.19-23.05.19) 72
Четверг 15:25 –18:35 Дмитриенко Т.А. 7160

Расписание занятий подготовительных курсов (10 класс)

№ группы Предмет Количество учебных часов День недели Время ФИО преподавателя Стоимость за курс (руб.)
10-1 Математика ( 09.10.18-14.05.19) 60 Вторник 17:05 – 18:35 Рууз М.В. 6500
Физика ( 10.10.18-22.05.19) 60 Среда 17:05 – 18:35 Агалаков Б.В. 6500
Русский язык (05.10.18-24.05.19) 60 Пятница 15:25 – 16:55 Володина Н.Ю. 6500
10-2 Математика (17.10.18-15.05.19) 56 Среда 17:05 – 18:35 Рууз М.В. 6200
Физика (11.10.18 – 16.05.19 ) 60 Четверг 17:05 – 18:35 Великоруссов П.В. 6500

Расписание занятий подготовительных курсов (9 класс)

№ группы Предмет Количество учебных часов День недели Время ФИО преподавателя Стоимость за курс (руб.)
9-1 Математика ( 08.10.18-20.05.19) 60 Понедельник 15:25 – 16:55 Воропаева Е.Ф. 6500
Физика (10.10.18-22.05.19) 60 Среда 17:05 – 18:35 Немирова В.А. 6500
Русский язык ( 09.10.18-14.05.19) 60 Вторник 17:05 – 18:35 Сушкова С.С. 6500
9-2 Физика (24.10.18-22.05.19) 56 Среда 15:25-16:55 Немирова В.А. 6200
Русский язык (25.10.18-23.05.19) 56 Четверг 17:05-18:35 Сушкова С.С. 6200
Математика (12.10.18-17.05.19) 60 Пятница 15:25-16:55 Носырева Е.В. 6500
9-3 Математика (21.01.19-20.05.19) 72
Понедельник 15:25 – 18:35 Носырева Е.В.. 7160




.

Расписание занятий подготовительных курсов (АРХИТЕКТУРА)

№ группы Предмет Количество учебных часов День недели Время ФИО преподавателя Стоимость за курс (руб.)
А-1 Рисунок ( 06.10.18-18.05.19) 120 Суббота 15:25 – 18:35 Кулаков А.И. 8100
Композиция (08.10.18-20.05.19) 120 Понедельник 15:25 – 18:35 Гончарова О.А. 8100
А-2 Рисунок (архитектура) с 20.10.18-11.05.19 112 Суббота 13:45 – 16:55 Кулаков А.И. 7300
Композиция (24.10.18-22.05.19) 112 Среда 15:25– 18:35 Гончарова О.А. 7300
А-3 Рисунок (20.01.19-12.05.19) 68 Воскресенье 09:00 –12:10 Веселова М.В.
6000
Композиция (29.01.19-28.05.19) 68 Вторник 15:25– 18:35
6000

Расписание занятий подготовительных курсов (ДИЗАЙН)

№ группы Предмет Количество учебных часов День недели Время ФИО преподавателя Стоимость за курс (руб.)
Д-1 Рисунок (25.10.18-20.12.18 - 28.02.19-25.04.19) 72 Четверг 15:25 – 18:35 Зандраев А.Ч. 7600
Композиция (24.10.18-19.12.18 - 27.02.19-24.04.19) 72 Среда 15:25 – 18:35 Смертина Т.Ю. 7600
Д-2 Рисунок
08.02.19-03.05.19
48 Пятница 15:25 – 18:35 Зандраев А.Ч.

5800

Композиция 11.02.19 -29.04.19
48 Понедельник 15:25 – 18:35 Смертина Т.Ю.

5800

 
  набора нет
  набор продолжается